Скрыть баннер

Главная / Кулинария / Какие капсулы для Неспрессо купить?

Какие капсулы для Неспрессо купить?

Написать
Добрый вечер, муж подарил кофемашину Неспрессо. Какой капсульный кофе можно для неё подобрать?
Для этой кофемашины подходит много разных вариантов. Можете попробовать новую коллекцию Carte Noire. У меня есть мой любимый вариант - Profond Lungo 8. Выбрала его из-за соотношения вкусовых качеств и гармоничности. Очень оригинальное решение. Нравится его фруктово-шоколадные нотки. В каждом глотке они хорошо ощущаются. Пьёшь и наслаждаешься этим приятным и крепким кофе.
Отличный вариант для кофемашины Неспрессо Carte noire. Сейчас сама на него перешла. В этом интенсивном лунго мне нравится послевкусие. Оно такое особенное, ни с чем не сравнимое. Яркий, богатый, хорошо раскрывающийся вкус. Отличный вариант на каждое утро.
Я покупаю капсулы Карт Нуар постоянно. И Профонд 8 мне очень нравится. У него такой интересный вкус. Ощущается приятная лёгкая горчинка. Очень гармоничный вкус натуральных кофейных зёрен. На поверхности образуется бархатистая кремовая пенка. Зерна в тёмной обжарке. Идеальный кофе, на мой взгляд. Ничего лишнего во вкусе.
Мне тоже очень понравилась коллекция этого кофе, а особенно Профонд. Это интенсивный и крепкий кофе лунго, который очень неплохо бодрит по утрам. Отличный вариант для начала рабочего утра.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.