Плюс у нас еще резус конфликт был.
Я слышала краем уха, что после первых родов должны что-то колоть....имуноглобулин что ли...чтобы не было резус-конфликта при следующих беременностях.
клинику вы можете выбирать, поехать в Москву, Питер или еще куда-то...но там, конечно, как на конвейере.
Спасибо. Где именно как на конвейере? А где есть индивидуальный подход?
Нет, не прав, не помешалась, ваш муж так говорит, вроде, вам одной это надо. Насчет ЭКО вы рано заговорили, для начала надо комплексное обследование пройти вместе с мужем, чтоб вам точный диагноз поставили, а уж потом решать, что делать дальше. Бесплатно по ОМС ЭКО сделать сейчас вполне реально и не надо стоять годами в очереди. Идете в ЖК, проходите обследование, получаете заключение, выписку и направление в орган здравоохранения. В Питере это ГБУЗ «Городская Мариинская больница», центр оформляет направление в выбранную вами клинику и все, обращаетесь и начинаете лечение.
Мужчины они такие))) А обследуемся мы уже ни один год постоянно, вечно какие-то проблемы и выплывают. Потом лечимся, потом снова - сдаем анализы, появляются новые проблемы и так по кругу до бесконечности
А что клинику прям любую можно самой выбирать или куда пошлют? А врача можно выбирать? Как долго приходится ждать очередь?








.png)
























































