Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Физическая или эмоциональная измена ?

Физическая или эмоциональная измена ?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, мы то может мудрее и становимся с годами, меньше истерим, и критикуем , но вотза вторую половину я как то не уверенна о мудрости, вот то что они становятся хитрее , это да smile
в нашем случае, еслиб девочка сама не позвонила, а муж потом сам мне не признался, так я бы ничего и не узнала smile
Медаль
Сообщений: 11059
фатальная ошибка с его стороны smile smile smile smile
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки
ну нет такой женщины которая могла бы простить нету , как нет такого мужчины, который не изменял бы
Оль, тогда получается если ты так уверена в этих словах значит полагаешь что и твой мужчина может изменить/изменял тебе? Мало ли какие там мужчины, и мало ли какие у них жены.. Идеальных конечно нет, но это очееень громкое заявление что все мужчины изменяют!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки
в нашем случае, еслиб девочка сама не позвонила, а муж потом сам мне не признался, так я бы ничего и не узнала
И была наверное в нем уверена, и так же бы как и мы уверяла что наши мужья НИ-НИ! crazy

Мы на одном ДР как раз затронули такую тему... И пришли к выводу, что какая бы не была жена (красовица, модель с длинными ногами, большой грудью, замечательная хозяйка, рукодельница) , если мужику будет надо изменить - он изменит.. НО это зависит только от его! Если у его есть мысли об этом, то он обязательно это сделает при любом удобном случае..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, Маришенька, я тут пообщалась с знакомыми мужчинами, и знаешь, волосики дыбом вставать начали, хотя, я знаю их семьи, мы дружим со школьных и студенческих времён, и их жены ни о чем не подозревают , например, муж остался на работе, ну задержали , это самый верный отмаз, или же надо к маме съездить, помочь починить что то, и один из них мне сказал хорошую фразу, что если мужик не дурак, то он никогла не признается в измене, а если не очень умный, то .....
для них жены , это святое, это мать их детей, это хранительница очага, это заступница, это всё , а загул на сторонеё это глоток свободы smile , вот так они мне объяснили свою политику партии smile , хоть и каждый раз задаю один и тот же вопрос, нафига ты опять попёрся туда, то от каждого получаю странные ответы, то не смог устоять, то ну не знаю, то был пьян и себя не контролировал, то всё задолбало, то с женой поругался и так далее

раньше я думала что если жена следит за собой, посещает салоны красоты, одевается со вкусом, красивое нижнее бельё, в постели ведёт себя как мангуст , то значит всё будет в порядке, нифига......

мне мужская часть моих знакомых сказала,что это природа, что мужчины слабый пол, и против природы не попрёшь, и что все они всегда сравнивают своих жен и мимопроходящих красивых девушек smile , но ктото до поры до времени просто сравнивает глазами,а ктото созревает попробовать smile

это как лёгкий драг или сигареты, все , ну или почти все пробовали курить, но если ребёнок спросит , мама, папа, а вы пробрвали курить, то родители переглянувшись ответят, нет, ну что ты smile , и сына или доча поверят smile
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки
в нашем случае, еслиб девочка сама не позвонила, а муж потом сам мне не признался, так я бы ничего и не узнала
И была наверное в нем уверена, и так же бы как и мы уверяла что наши мужья НИ-НИ! crazy

Мы на одном ДР как раз затронули такую тему... И пришли к выводу, что какая бы не была жена (красовица, модель с длинными ногами, большой грудью, замечательная хозяйка, рукодельница) , если мужику будет надо изменить - он изменит.. НО это зависит только от его! Если у его есть мысли об этом, то он обязательно это сделает при любом удобном случае..

у ты какая smile а вот язык показывать нихорошо smile
да ,если есть у него мысли об ЭТОМ и если есть мысли об ЭТОМ у неё, и эти факторы совпадут, то тогда и случается такоое явление как ИЗМЕНА
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки
например, муж остался на работе, ну задержали , это самый верный отмаз, или же надо к маме съездить, помочь починить что то, и один из них мне сказал хорошую фразу, что если мужик не дурак, то он никогла не признается в измене, а если не очень умный, то .....
для них жены , это святое, это мать их детей, это хранительница очага, это заступница, это всё , а загул на сторонеё это глоток свободы , вот так они мне объяснили свою политику партии , хоть и каждый раз задаю один и тот же вопрос, нафига ты опять попёрся туда, то от каждого получаю странные ответы, то не смог устоять, то ну не знаю, то был пьян и себя не контролировал, то всё задолбало, то с женой поругался и так далее
Это только отмазка... Из логики следует, что если он позвонил и сказал что поедет к маме, и задерживается на работе, то значит изначально он думает как обмануть - а значит идет на это НАМЕРЕННО! Не о каких *разовых* похождениях речи тут быть не может.. Согласна что некоторые просто ищут повод - поругался, расслабился, напился и захотелось, но если у тебя нет этого в голове, то тут тебя спровоцировать ничто не сможет.. Это только мое мнение..
мамаЛисёнки
да ,если есть у него мысли об ЭТОМ и если есть мысли об ЭТОМ у неё, и эти факторы совпадут, то тогда и случается такоое явление как ИЗМЕНА
Нее, я не согласна.. Если ты делаешь это в браке, то это в первую очередь предательство, об этом даже мысли не должно! Ну это в идеале конечно же!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, smile smile smile smile smile
Медаль
Сообщений: 1284
Девочки, чего-то вас после НГ прорвало на такие темы в форуме)))) Забавно почитать, конечно, но, по-моему в этих вопросах нет черного и белого цветов. Больно, конечно, но. в том, что происходит в семье, не бывает виноват кто-то один. Свою половинку надо знать.... Если он ходок, то ходок... Люди не меняются.
Семья - это другое.
Полстраны живет в "гостевом браке".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 10:44)
Медаль
Сообщений: 9527
gata
Если он ходок, то ходок... Люди не меняются.
Вот с этим я полностью согласна!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
gata, да просто пофилософствовать захотелось smile , про знание половинки, чужая душа -потёмки smile
про чб цвета никто и не говорит,просто рассуждаем, но я пока не видела в живую ни одного ангельски преданного своей жене мужчину sad , точнее не преданного, а ни разу не изменившего smile во как я завернула smile smile smile
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Даже не знаю что на это сказать.... Надо вывести всех своих знакомых мужского пола на жесткий разговор.. Без участия жен конечно же.. Мне прям стало жууутко интересно...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1284
мамаЛисёнки,
мамаЛисёнки
но я пока не видела в живую ни одного ангельски преданного своей жене мужчину
у меня есть такая семья - со студенческой скамьи вместе, сейчас уже 50 лет обоим. Для него - это один из жизненных принципов, кроме того, он - чудесный отец. Но это великое исключение)))))
мамаЛисёнки
про знание половинки, чужая душа -потёмки
так я не про душу))))) Про другие органы и инстинкты)))) Эт видно даже в розовых очках))) Тут для себя надо решить, что тебе страшнее.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки, Даже не знаю что на это сказать.... Надо вывести всех своих знакомых мужского пола на жесткий разговор.. Без участия жен конечно же.. Мне прям стало жууутко интересно...

ага, собраться всем в одно время , в масках на вэбинар rofl и пытать их вопросами , типа что же вы такие smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 11:29)
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Точно! Или пригласить каждого на чай с тортиком..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.