Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Физическая или эмоциональная измена ?

Физическая или эмоциональная измена ?

Написать
Медаль
Сообщений: 1284
Интересная трактовочка!))))
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, на косметологов хватает, а на мужчин нет. Было бы желание.
Медаль
Сообщений: 9527
Аля

Хм... это я поэтому не изменяю мужу?,.. Потому что мне некогда?=) А я то думала....

rofl А мы и не догадывались....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
нет, смех смехом, а если подумать.....
утро начинается с завтрака (ещё и работать успеваем), потом протирание пыли, опрыскивание цветиков, смена памперсов, день у нас в готовке, стирке и глажке,вечером уроки делаем со старшими, ночью кормим, укутываем и убаюкиваем своих домочадцев, .......короче......у всех свои дела по дому, и вот они долгожданные выходные, нам бы часок, другой просто по магазинам пройтись чтоб нас не трогали, какие тут измены .....
а на отдыхе...да даже если уехать куда то далеко, то о чём мы в первую очередь думаем? о детях, о семье , smile и так на протяжении всего отпуска smile все мысли о домашних smile
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки

нет, смех смехом, а если подумать.....
утро начинается с завтрака (ещё и работать успеваем), потом протирание пыли, опрыскивание цветиков, смена памперсов, день у нас в готовке, стирке и глажке,вечером уроки делаем со старшими, ночью кормим, укутываем и убаюкиваем своих домочадцев, .......короче......у всех свои дела по дому, и вот они долгожданные выходные, нам бы часок, другой просто по магазинам пройтись чтоб нас не трогали, какие тут измены .....
а на отдыхе...да даже если уехать куда то далеко, то о чём мы в первую очередь думаем? о детях, о семье , smile и так на протяжении всего отпуска smile все мысли о домашних smile

Надо это распечатать и подсунуть твоему мужу - чтоб был спокоен и рад=))))
Мой вон прочитал название темы и решил, что мы, наоборот, способы обсуждаем, уже собирался охаять "все эти бабские сайты" mocking Впечатлительный, бедняга mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, не, мой знает, я могу пошататься по клубам , могу на мужской стриптиз сходить, но остальное мне не интересно, у меня другая страсть ШОПИНГ smile
а изменить, моё умозаключение таково, если изменяешь, значит хочешь себе что то доказать, если хочешь что то доказать, значит это комплексы, а раз комплексы , ну тут уж не по мужикам таскаться надо , а по психиатрам smile чтоб таким способом ничего никому не доказывать smile
Медаль
Сообщений: 1284
Исключительно по любви!))))) И без возврата к прошлому.
Сообщений: 2042
А еще массу времени мы проводим тут, поэтому изменять совсем некогда))))
Мужья должны молиться на Ярмаму, спасающую их жен от грехов)))
Медаль
Сообщений: 1748
Renata

А еще массу времени мы проводим тут, поэтому изменять совсем некогда))))
Мужья должны молиться на Ярмаму, спасающую их жен от грехов)))

rofl
Медаль
Сообщений: 2736
мамаЛисёнки

нет, смех смехом, а если подумать.....
утро начинается с завтрака (ещё и работать успеваем), потом протирание пыли, опрыскивание цветиков, смена памперсов, день у нас в готовке, стирке и глажке,вечером уроки делаем со старшими, ночью кормим, укутываем и убаюкиваем своих домочадцев, .......короче......у всех свои дела по дому, и вот они долгожданные выходные, нам бы часок, другой просто по магазинам пройтись чтоб нас не трогали, какие тут измены .....
а на отдыхе...да даже если уехать куда то далеко, то о чём мы в первую очередь думаем? о детях, о семье , smile и так на протяжении всего отпуска smile все мысли о домашних smile

Лёль, ну вот и здесь всех под одну гребёнку, это неправильно.. Изменяют как мужчины, так и женщины, в равнрй степени, не измнняют, соответственно, те же.
Девочки, ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! А с изменами или без - каждый решит для себя сам
Медаль
Сообщений: 11059
Ole4ka, я тут просто можно сказать пофилософствовала на тему женской измены тоже, выше написала из за чего женщины изменяют, ну как мне кажется, а вот реально, когда времени совсем нет, когда башка занята дитёнком и прокормом семьи, то как то вообще никакой измены не захочешь, да , приятно ловить на себе мужские взгляды, но и всё , не более, улыбнулась, и дальше побежала с нихренаськами полными продуктов домой smile

а когда до хрена времени свободного, тогда возможно, а почему бы нет smile , енто логика ЖЕНСКАЯ smile
Медаль
Сообщений: 9527
Renata

А еще массу времени мы проводим тут, поэтому изменять совсем некогда))))
Мужья должны молиться на Ярмаму, спасающую их жен от грехов)))

ну ты в точку сказала...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Девочки, вчитываться некогда, бегло пролистала... посмеялась rofl
В праздники шёл фильм "О чём ЕЩЁ говорят мужчины", последние размышления напомнили мне один из отрывков

Медаль
Сообщений: 122
jus
rofl

Медаль
Сообщений: 11059
jus, что то в этом определённо есть smile smile smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.