Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Физическая или эмоциональная измена ?

Физическая или эмоциональная измена ?

Написать
Медаль
Сообщений: 1470
Ну и темку вы девочки подняли)))) Мне кажется на то мы и люди что можем сдерживать свои инстнкты. Нет мужчин которые ни разу об этом не подумали. Есть которые подумали и сделали, а есть которые подумали и дальше пошли. При определенных обстоятельствах и условиях наверное даже самый верный мужчина не сможет удержаться. Но ведь такие условия могут и не наступить ни разу в жизни)))так что верные мужчины есть я думаю. а вообще предпочитаю не забивать себе голову такими мыслями, но знаю точно, что измены я не прощу и мой муж это знает)))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 2042
Ну и тема!

Что такое измена? Я не знаю.
Я знаю слова "предательство", №безразличие", "блядство". К сожалению я знаю эти слова, чего никому не пожелаю. Прощать это? Никогда!
Еще я знаю слова "людовь", "вера", "надежда", "уважение", "взаимопонимание" и еще много хороший слов, которых больше Слава Богу в моем словарном запасе.

Опыт в этих вопросах не большой, поэтому не берусь рассуждать глубоко.

И думать об этом не хочу и вам, девочки, не советую!!!

Любите! Будьте добры друг к другу! Добро всегда возвращается! give_rose
Медаль
Сообщений: 1284
мамаЛисёнки, некоторые так и поступают - начиная от отслеживания по датчику мобильного и заканчивая допросами с пристрастием.
Я считаю, так маяться - разве ж это жизнь, если подозревать все время и трястись - гуляет, не гуляет?))) Если ищешь компромат в карманах мужчины, будь готова там его найти и испытать боль, что тебя обманули. Обман ведь что такое - несбывшиеся надежды. Ты думала, что ты одна такая, а оказалось - нет.
Я к этому отношусь просто - нельзя потерять то, что тебе не принадлежит - мне бы не хотелось быть чьей-то принадлежностью. Поэтому я бунтую, когда меня пытаются загнать в рамки "своей" женщины. Другой вопрос - мы зрелые люди и, сходясь вместе, рожая детей, четко понимаем, что делая больно близкому человеку, рискуешь его потерять, и его, и все, что с ним связано. Это может быть не обязательно измена, как физический акт.
Мы почему-то все время забываем изначальную природу половых отношений. Вне зависимости от силы нашего сознания, добродетели и всего остального на интеллектуальном уровне, все мы занимаемся сексом - это инстинкт. И довольно приятный... Об этом много написано и причин, возвращусь к сказанному ранее, измене очень даже немало. И в том числе - неудовлетворенность так называемой "своей" женщиной, коллекционирование эмоций, положительных ощущений и прочее, прочее, прочее. Правильно, что об этом пекутся женщины, только не все понимают, что надо быть женщиной во вкусе мужа все время, пока он тебе интересен, надо удивлять. Думать, что кто-то тебе должен всю свою жизнь за то. что ты согласилась с ним быть - абсолютная глупость, по-моему. Никто никому ничего не должен.
Любовницы ведь от слова любовь, девочки))))
Сообщений: 2042
Тему всю не читала, но вот что думаю.
Есть такая клятва:
в горе и в радости, в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит....
Это не сказка. Есть такие люди! Я их знаю!
И сама стремлюсь быть такой и найти такого человека, для которого дача, походы по магазинам, температура у детей, долги, ссоры с начальством, протекающие трубы, болячки жену/мужа, месячные в конце концов - не проблема, а часть жизни, которой он дорожит, дорожит каждым мгновением. Такие люди есть!
А для некоторых месячные, молочница, беременность жены (прошу прощения за грубость) повод найти себе подругу для утех. Как хорошо, что я это пережила уже и уверена, что такого больше не повторится.

в горе и в радости, в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит....

Хочу так!!! И только так!!!
Медаль
Сообщений: 4583
мамуля
Я считаю, что если ходОк мужик, его женщина всегда об этом знает
Согласна, но некоторые предпочитают не признаваться в этом даже себе. А чувствуют все женщины.
А причин не признаваться себе и не думать об этом - масса, но, в основном, страх одиночества и страх отверженности. Два самых распространенных страха - остаться одной и оказаться хуже, чем кто-то.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
gata
Правильно, что об этом пекутся женщины, только не все понимают, что надо быть женщиной во вкусе мужа все время, пока он тебе интересен, надо удивлять. Думать, что кто-то тебе должен всю свою жизнь за то. что ты согласилась с ним быть - абсолютная глупость, по-моему. Никто никому ничего не должен.
Любовницы ведь от слова любовь, девочки))))
+100500
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1284
Вообще,я, конечно, никому не желаю это пройти. Но все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
Медаль
Сообщений: 4583
Насчет эмоциональной измены - это не та, что в соц. сетях, это когда мужу вдруг становится важнее, надела ли сегодня шапку какая-то другая женщина, удалось ли ей выступить на работе или еще что-то. Это когда интересы мужа и интересы какой-то другой женщины вдруг становятся схожими и ему уже не интересно с тобой, и муж - уже не муж и не друг, а так, мимо проходил. Вот это пострашнее будет, чем все остальное, выше описанное.
А форма может быть любая - соц. сети, личные встречи - это не важно.
Это как раз и происходит потому, что люди перестают расти личностно и "тухнут".
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
gata

мамаЛисёнки,
мамаЛисёнки
но я пока не видела в живую ни одного ангельски преданного своей жене мужчину
у меня есть такая семья - со студенческой скамьи вместе, сейчас уже 50 лет обоим. Для него - это один из жизненных принципов, кроме того, он - чудесный отец. Но это великое исключение)))))
мамаЛисёнки
про знание половинки, чужая душа -потёмки
так я не про душу))))) Про другие органы и инстинкты)))) Эт видно даже в розовых очках))) Тут для себя надо решить, что тебе страшнее.

НАКОНЕЦ-то!!! Девочки, ЕСТЬ семьи, в которых ни муж, ни жена не измнняют! Родители мужа - яркий пример. Ну люди такие, нашли друг друга, другое им посто неинтересно!
Медаль
Сообщений: 4583
А че эт мы все мужчин ругаем, как будто женщины не изменяют scratch
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля
как будто женщины не изменяют
good в точку!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1284
Аля
А че эт мы все мужчин ругаем, как будто женщины не изменяют
Мы не ругаем, боже упаси)))) Просто пишут о своих чувствах дамы, потому стрелки так и повернулись. Я в принципе о своем отношении писала, вне зависимости от пола, там где про инстинкты)))) Всем есть что терять.
Медаль
Сообщений: 9527
Аля
А че эт мы все мужчин ругаем, как будто женщины не изменяют
ну это понятно, если бы все девушки были порядочные, то с кем бы тогда изменяли мужчины? Просто женщины относятся к этому по другому, они же все таки хранительницы домашнего очага...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

А че эт мы все мужчин ругаем, как будто женщины не изменяют scratch

согласна, но мы по другому устроены, я уж не знаю из за чего, но женщины , мне кажется , куда на много реже изменяют своим суженым smile у нас просто времени на это не хватает smile семья, работа, быт,уход за собой и так далее.... ну нет у нас и минутки свободной чтоб дать этим мыслишкам поселиться у нас в голове smile
Медаль
Сообщений: 4583
Хм... это я поэтому не изменяю мужу?,.. Потому что мне некогда?=) А я то думала....
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.