Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Однополые родители

Однополые родители

Написать
Медаль
Сообщений: 1126
jus
чего из этого подвиг-то делать? выпячивать зачем? рекламировать и пропагандировать...
Это мне тоже непонятно... Это как негры в Штатах - им удобно быть вечно обиженным меньшинством, вот и доводят все до абсурда...
Я знакома с совершенно адекватными людьми, которые ничего никуда не выпячивают, а просто живут такими какие есть... и воспитывают ребенка...
Медаль
Сообщений: 1126
Stoun
многие геи становятся геями, чтобы отличаться от других
Это модно ведь еще :)
Но я веду речь об адекватных товарищах.
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
а просто живут такими какие есть... и воспитывают ребенка...
А судим то мы по тем, которые выпячивают, потому что их видно, их с утра до вечера показывают по телеку куда не включи.
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
Это модно ведь еще :)
Но я веду речь об адекватных товарищах.
Бисексуализм это модно... Как так можно то?? Типа давайте я пересплю с дядей, ведь это так модно быть бисексуалом? Фу.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
Ну гей ты (или лесбиянка) чего из этого подвиг-то делать? выпячивать зачем? рекламировать и пропагандировать...
Они столько времени прятались, что видимо так и прет показать свою импозантность, да к тому же я слышал, что многие геи становятся геями, чтобы отличаться от других.. Никогда такого не понимал и не пойму.

так потому и становятся.. что типа модно это.. а всё из-за чего? из-за того, что эт нам выдают под налётом некой гламурности.. чуть ли не престижности
Медаль
Сообщений: 7777
jus
из-за того, что эт нам выдают под налётом некой гламурности.. чуть ли не престижности
престиэно переспать с волосатым мужиком... Опять же общество диктует видимо, раз все больше таких вот полупид бисексуалов.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Invisible
Это модно ведь еще :)
Но я веду речь об адекватных товарищах.
Бисексуализм это модно... Как так можно то?? Типа давайте я пересплю с дядей, ведь это так модно быть бисексуалом? Фу.

не путай би- и гомо-.. би, это те, кому пофиг с кем.. типа не разбирают.. лишь бы человек был хороший rofl ну или чего там...
Медаль
Сообщений: 7777
jus
би, это те, кому пофиг с кем.. типа не разбирают.. лишь бы человек был хороший
rofl Реально.. прет меня от такого определения... мне кажется они одинаковы, хотя может и нет, природа проихождения разная.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
из-за того, что эт нам выдают под налётом некой гламурности.. чуть ли не престижности
престиэно переспать с волосатым мужиком... Опять же общество диктует видимо, раз все больше таких вот полупид бисексуалов.

а мне вот брутальные мужчины нравяЦЦо.. может я ГЕЙша?
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible

jus, с языка сняли :)
у нас, конечно, и город небольшой и народ закомплексованный очень... Но время идет семимильными шагами вперед (не знаю, в правильном ли направлении...) ...

Вы даже не подозреваете как близко ЭТО подошло к нашему закомплексованному городу!
В Иванове подана заявка на проведение гей-парада
Медаль
Сообщений: 7777
jus
В Иванове подана заявка на проведение гей-парада
И это в городе невест... Все стереотипы ломаются )
Медаль
Сообщений: 9527
Я считаю их угрозой для нормального общества, да, педарасты и лесбиянки были во все времена, но вот только в наш век они, знаете ли, теперь ещё и выставляют это напоказ, да ещё и требуют прав, говорят что это нормально!!!
Обидно за ребенка в таких случаях! Ребенок получит неверное представление о полах и их отношениях. Потому что дети копируют поведение родителей. Вот и будет ребенок в детском садике чмокать представителей своего пола....А учитывая нетерпимость детей и их жестокость к инакомыслящим и выделяющимся, такому ребенку будет крайне не сладко и не адаптивно.
А в целом мне все равно!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
Я считаю, однополые пары ,уж если так их поперло (случилось), это все равно отклонение от нормы. Ну любят они др. др. и пусть любят, НО не травмируя детскую психику и не выпячивая все напоказ. Общество в большинстве своем все равно не такое и никогда таким не станет, человеческая природа такая, физиология... Просто у нас случай был, у знакомой сын увидал с балкона как два мужика на соседнем балконе миловались... так он в шоке таком ходил, даже ревел, они еле справились с ним, хотели к психологу вести. А те мужики периодически выходили еще на балкон этим заниматься, она сама видала, правда ребенка уже на балкон не пускала. Ее муж долго думал дать им в рожу или нет, ведь они как бы у себя дома этим занимаются. Так и не пошел. А я думаю травма психологическая у ребенка на всю жизнь осталась. Вот и подумайте как тут быть. НЕТ однозначно такие пары не должны растить детей, больная психика им точно обеспечена, над ними и сверстники будут издеваться, да и взрослых дураков хватает. А в последующем это маньяки и серииные убийцы вырастают, мстят потом обществу за испорченное детство.
Медаль
Сообщений: 9527
Anna81, Да, полностью согласна с вашим мнением!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
А еще к теме жалости детей в дет.домах. У меня подружка есть из детского дома сама, так вот она говорила мне, что далеко не все дети семью хотят. Многие уже там привыкли жить и не хотят чтоб их чужие дяди и тети забирали. Она говорит у них никто не хотел. А кто попал уже взрослым ребенком, так те домой к маме алкоголику хотели,а не к чужой тете. Это я ее просто как то раз спросила, возьмет ли она себе ребенка из дет.дома, раз сама от туда... Вот так бывает! А воспитателя своего она до сих пор как маму люби и общается с ней, а ей уже 32 и семья своя..
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.