Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременный живот - показать или спрятать?

Беременный живот - показать или спрятать?

Написать
Сообщений: 9
Ситуации разные бывают... На работе, например, не всегда к месту афишировать интересное положение. Лена права, что скрывай - нескрывай... получится киндер сюрприз. Обтягивающая одежда - да, а вот беременный голый живот наружу в маршрутке - отвратительно. Надо беречь! А не вываливать на показ.
Медаль
Сообщений: 3515
Здорово! :)

Я на своем животике кремом рисовала улыбающихся человечков)))) всегда приятно посмотреть и вспомнить и вспомнить и посмотреть)

Сообщений: 30
Надежда зубова
Ситуации разные бывают... На работе, например, не всегда к месту афишировать интересное положение. Лена права, что скрывай - нескрывай... получится киндер сюрприз. Обтягивающая одежда - да, а вот беременный голый живот наружу в маршрутке - отвратительно. Надо беречь! А не вываливать на показ.
Согласна, я тоже считаю, что голый беременный живот в маршрутке - это ужасно. Может быть даже я несколько суеверная, и считаю что вываливать на показ - это уж слишком. Пока не было видно живот, вообще сильно никому не говорила, что беременная. А когда животик стало видно, купила специальные вещи для беременных[ . В такой одежде живот вроде и не скрываешь, зато выглядит это вполне уместно в любой обстановке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 21:26)
Сообщений: 56
Согласна с вами, я тоже покупала одежду для беременных, голый беременный животик в общественных местах я точно никому не показывала.
Медаль
Сообщений: 7777
По мне так голый беременный живот это в первую очередь не отсутствие эстетики, а отсутствие мозгов, а если продует?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 10:42)
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
а если продует?
Что продует?Живот?))))Там нет никаких отверстий,чтобы что-то продуло,это не уши!))))Ребенок внутри застудится?Никогда!Для этого надо голым животом на снегу заснуть и то-в первую очередь сама замерзнешь,а ребенку внутри под толстым слоем мышц и жирка будет тепло и уютно.
Другое дело,что само по себе чье-то голое (оголенное) тело в общественном транспорте или еще где-то не всегда прилично (если это не пляж),но беременность тут не при чем.Если бы в маршрутке какой-нибудь мужик живот оголил,тоже вряд ли бы кто-то обрадовался)))
А суеверия-это просто суеверия!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 28
А у меня торчал живот наружу всю беременность, летом из-под майки выпирал. Травмировала психику соседей только так
Сообщений: 28
azazel_ka
Что продует?Живот?))))Там нет никаких отверстий,чтобы что-то продуло,это не уши!))))Ребенок внутри застудится?
Ну слава богу, я не одна так думаю... Мне все говорили "Уже прохладно, а у тебя низ живота выглядывает, а у ребенка там как раз ГОЛОВА!" А я тихонько думала про себя, неужели можно простудить детскую голову таким образом?
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Продует мамашу непутевую, которая заболеет, а болеть беременной как минимум плохо.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, болеют не от ветра, а от вирусов и бактерий. Ничего не случится ни с кем. Тем более, что у беременных теплообмен отличается от обычных людей smile
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Ну да, конечно. Зачем мы тогда одеваемся, ходили бы в одной одежде весь год. Продуло - простудился, холод - отягощающий фактор.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Ну да, конечно. Зачем мы тогда одеваемся, ходили бы в одной одежде весь год. Продуло - простудился, холод - отягощающий фактор.

Так продуло или простудился? Это разные понятия.
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
Продует мамашу непутевую
Ее продует,если она без шапки ходить будет,а не с открытым животом.С открытым животом она максимум-замерзнет.
Эллен
болеют не от ветра, а от вирусов и бактерий
+100500 Единственное,что при постоянном замерзании организм ослабевает и,как следствие,вирусам легче его побороть,но сам по себе холод может стать только причиной обморожения.
Так-то с голым животом в мороз ходить не только беременным не умно.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Так а я о чем? Не умно, особенно беременной женщине которая отвечает уже не только за себя.
Эллен, Продуло и простудился, может быть одновременно хоть и разные понятия, что не так?
Сообщений: 28
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве речь идет об открытых животах ЗИМОЙ? Я думала мы о теплом времени года. Ясен перец что в мороз никто открытыми частями тела светить не будет.

Про теплообмен соглашусь, я беременная не мерзла вообще.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.