Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременный живот - показать или спрятать?

Беременный живот - показать или спрятать?

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
а чего его там прятать? отдыхаем же
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
а чего его там прятать? отдыхаем же
Ну почему же? Многие боятся например сглаза, некоторые не дают смотреть или дотрогаться до животика, и не важно работа это или отдых с лучшими друзьями.
Медаль
Сообщений: 3076
anna2010m

Что-то весь разговор свелся к работе, но ведь в этот прекрасный период мы не только работали, но и отдыхали! Вот и интересно, а как на отдыхе прятали или показывали животик? smile
Не знаю про какой отдых имелся ввиду...я будучи беременной на отдыхи далеко от города не отлучалась, отдыхала тут как могла. На пляже купалась на 5 месяце беременности, живота почти ен видно было. А вот тетечка плавала и загорала с хорошим таким пузиком, ей бы в родилку пора уже, а она на пляж приехала. Так народ дыры на ней проделал своим взглядом и обсуждениями. НО она молодец, отдыхала в свое удовольствие и делали вид что ничего не замечает, хотя взоры и обсуждения были не скромные. Я в 1 Б на 31 неделе еще в боулинг играла, народ тоже смотрел на меня, как то не по себе было, не скромный у нас народ попадается в основном... А когда во 2 Б на 36 неделе приперлись в боулинг(не играли уже разумеется) компанией, и была с нами еще одна девушка на 32 неделе, 2 таких колобка переваливались - народ тоже не стеснялся осматривать. После чего такое впечатление сложилось, что беременность - это болезнь. И вообще надо бы все 9 месяцев сидеть дома и вязать пинетки.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
А я гордилась... в первую беременность большие сроки пришлись на лето, и, прогуливаясь с мужем по улице - всегда ловила любопытные взгляды на своём пузике.. и гордилась. На пляже ходила в футболке по верх купальника, на солнце не загорала.. всё больше в тенёчке прохлаждалась.. ну и купаться как-то не решалась.
Медаль
Сообщений: 3634
я купалась в местных водоемах все лето, последний раз в середине августа (примерно 32 нед) с оооочень увесистым животиком. какой-то парень даже спросил, когда мне рожать. а за неделю-2 до родов пришла в бассейн просто поплавать (не в группу для беременных), так за мной по бортику туда-сюда врач ходила и тревожно смотрела, как я там.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
А я перед родами пришла с мужем в стоматологию, чтобы поддержать его морально, и навела полный "шухер" на весь мед.персонал своим видом... в конце-концов ко мне даже подошли и очень ласково спросили к какому врачу я сижу rofl
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
После чего такое впечатление сложилось, что беременность - это болезнь. И вообще надо бы все 9 месяцев сидеть дома и вязать пинетки.
К сожалению это такие тенденции, но стесняться то не надо, а то ведь многие наверняка посмотрев на такое внимание к своей персоне сядут вязать пинетки до родов))
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, Супер! да ты тоже экстремал! Я где то уже писала-что за неделю до родов играла в бадминтон на даче, и за 2 недели каталась на катамаране, и крутила педали! Сначала думала что меня не пустят на этот аттракцион, но моего живота типа не заметили))
И нечего показывать свой живот чужим)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Да уж.. экстремализм девать некуда у нас ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Да уж.. экстремализм девать некуда у нас ))
Да вроде все нормально)) Последствий не было mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 128
а меня прикалывает, когда встречаешь знакомых, здороваешься с ними, а они тоже здороваются, но любопытный взгляд скользит вниз... и получается, что поздоровались с твоим животом)))) настроение поднимает!! :)
Медаль
Сообщений: 9527
irinda
а меня прикалывает, когда встречаешь знакомых, здороваешься с ними, а они тоже здороваются, но любопытный взгляд скользит вниз... и получается, что поздоровались с твоим животом)))) настроение поднимает!! :)
Ну это же хорошо! Особенно прикольно когда о твоей беременности никто особо не знает, но при встрече замечают, а спросить стесняются! wacko
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
irinda

а меня прикалывает, когда встречаешь знакомых, здороваешься с ними, а они тоже здороваются, но любопытный взгляд скользит вниз... и получается, что поздоровались с твоим животом)))) настроение поднимает!! :)

Со мной некоторые тоже так же здороваются.. и приходится объяснять, что это я просто поправилась rofl
Сообщений: 50
а я не любила когда на мой живот накидывались с радостями и щупаниями))) чуствуешь себя как на приёме у врача...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 14:58)
Медаль
Сообщений: 9527
katy
а я не любила когда на мой живот накидывались с радостями))) чуствуешь себя как на приёме у врача...
Ну порой на приеме врача и приятней было, чем то доброжелателей которым был интересен мои живот
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.