Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Комары, и средства защиты от них

Комары, и средства защиты от них

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Сообщений: 24
это точно,как вам повезло,что комарам до вас дела нет. а нас оооочень любят)
Медаль
Сообщений: 682
девочки, сейчас готовила щи на кухне, окно открыла, чтоб сильно не пахло, а за окном..комар, летает себе живехонек! просто обалдела, вроде и не погода, и уже не сезон, позвонила маме, смеюсь, что комары живучие такие ))а она говорит, что у них круглый год комары в квартире, тепло из подвала, там они и размножаются, так я думаю, может пригласить кого из жека? что делать-то?
Медаль
Сообщений: 733
у нас тоже сейчас комаров больше, чем летом. Все вытяжки сеткой проложили, а они все равно откуда-то берутся scratch каждая ночь с фумитоксом.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 682
точно, вытяжка! я про это не подумала! может она у нас перестала работать? у нас тут соседи недавно ремонт закончили, и слышала подозрительные стуки, как будто вытяжной короб долбили...ндаа, может и правда надо в ук сходить, там же они могут проверить. Но вряд ли комары от этого, странно живучие они по такой погоде именно на улице!
Сообщений: 68
Вылетел комарик из подвала и сам небойсь обалдел от холода. У нас тоже регулярно летают по квартире с началом отопительного сезона. Раньше пользовалась гвоздичным маслом, которое не только отпугивает комаров, но и, при нанесении на место укуса, снимает отек и оказывает антибактериальное воздействие. Но сейчас, с появлением Светланы, не рискую из-за возможной непереносимости эфирного масла.
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.