Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / А какие новости у Вас ?!

А какие новости у Вас ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird

ВОт и я как представлю - отвез, приехал, мелкую уложила, встали, опять поехали, приехали, мужа накормила, всех уложила и сама пластом легла wacko

Хи, мы так два года в сад за цирк старшую возили smile Но у нас выбора не было. Поздравляю с путевками в садик! У нас еще нет.
Медаль
Сообщений: 270
Спасибо, девочки! ВСем желаю путевок!!!
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама
У нас еще нет.
Надеемся это упущение как можно быстрее исправится!
Медаль
Сообщений: 9527
А у нас сеня была встреча одноклассников! очень все остались довольны! народу пришло больше чем ожидалось.. потанцевали и вспомнили как раньше чудили... девочка приехала даже из другого города! Вот такая отличная новость!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА

А у нас сеня была встреча одноклассников! очень все остались довольны! народу пришло больше чем ожидалось.. потанцевали и вспомнили как раньше чудили... девочка приехала даже из другого города! Вот такая отличная новость!
Это ты поэтому не пришла на фонтаны?! shock

А мы сегодня в Магните большом купили водки по акции по дешовке пол багажника, готовимся отмечать мой ДР в 2 захода mocking Больше и похвастаться нечем scratch

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Это ты поэтому не пришла на фонтаны?!
Ну и по этой причине тоже! Все таки 9 лет путем не встречались...
Goldbird
А мы сегодня в Магните большом купили водки по акции по дешовке пол багажника, готовимся отмечать мой ДР в 2 захода   Больше и похвастаться нечем
Тоже не плохая новость!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
А я избавилась от 2.5 лишних кг, которые наглым образом ко мне вернулись за 2 недели попустительского отношения к моему рациону питания... Ъх, как бы теперь дальше по чуть чуть...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
А я избавилась от 2.5 лишних кг, которые наглым образом ко мне вернулись за 2 недели попустительского отношения к моему рациону питания... Ъх, как бы теперь дальше по чуть чуть...
Вот счастливая... Как то у тебя все быстро.. У меня вот стоит все в одной поре, не туды, не сюды...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Goldbird, какая ты молодец! А я вот сделала макароны по твоему рецепту и не смогла отказаться их попробовать zst

ХулиганкА, стабильность - это тоже хорошо smile

А у меня сегодня у племянника выпускной в начальной школе был. Теперь совсем взрослый play2
А еще сынуля порадовал, сегодня стал говорить по-своему "алё", так смешно у него получается и так здорово, тоже совсем большой стал bau-bay

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
Может мне кто-нибудь объяснит в чём дело? а то неделю без инета была, а такое чувство, что всё самое интересное пропустила
Медаль
Сообщений: 311
ХулиганкА
У меня вот стоит все в одной поре, не туды, не сюды...
мне хорошо помогает не есть после 18,00 а так все хомячу!

А младшая еще одно слово научилась говорить: Кись, это у нее киска так, а главное на выдохе так нежно, нежно! Умочка, моя! Ура! Скоро совсем заболтаем по человечески...
Сообщений: 4995
Anna81, ой, как классно,когда детки болтать начинают!!!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
ой, как классно,когда детки болтать начинают!!!
Ага, ток говорили бы стразу на русском, а то половину не поймешь что хотят...

А мы сеня 2 раза в город вылезали.. Сначала в парк 1000-я, потом просто на стрелку и набережную... Малой все пешком протопал, это не может не радовать... Все сгорели, сидим болеем теперь. красные как раки...

ну и всех с праздником!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Мы тоже после дня на природе приехали с красными мордами, руками и ногами. Все болит, готовлюсь облезать((

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 890
Значит не одна я сгорела crazy
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.