Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Проект "Худеем онлайн"

Проект "Худеем онлайн"

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Подружка на днях презентовала вместо большой вкусной шоколадки мне баночку коктейля со злаками от Арт Лайфа. Первый раз попробовала, такой обжорный оказался. В 17.00 выпила(2 ложки без горки на 300 мл), спать легла далеко за пол ночь с чувством абсолютной сытости. Меня с Доктор Слима на 3 часа хватает, а тут еще больше. Вкус правда какой то странный показался в отличии от ДС. Последний напоминает молочный коктейль натуральный, а тут вкус какой то непонятный, надо привыкать.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 56
Да, коктейли АРт Лайф очень сытные. Но, лучше на вкус Пинотель коктейли , их можно разводить в кефире.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2012 в 12:42)
Медаль
Сообщений: 2736
Afalina

Девочки, давайте тогда подумаем вместе, где провести занятие по СХ. Нужен парк или сквер с неасфальтированными дорожками. И чтобы удобно было добраться на транспорте. Посмотрите, что у вас около дома есть подходящее. Занятие можно на следующей неделе назначить, часиков в семь, нормально?
dvajdymama
можно в теме, если вам это удобно. может еще кому-то полезно будет.

Что-то нигде в округе не могу найти неасфальтированные дорожки((((((((((((((
Сообщений: 56
Мне тут сообщили, что есть нужные нам дорожки в сквере у полиграфкомбината. Можно там попробовать. В принципе, на палках есть наконечники "башмачки" для асфальта. Но, учиться лучше на грунте. Поскольку неделя короткая, а во вторник и четверг у меня занятия заволгой, давайте запланируем на следующую неделю. 25 июня понедельник или 27 июня среда в 19.00? Как удобнее? Если за это время найду другое место, сообщу.
Медаль
Сообщений: 2736
Afalina

Мне тут сообщили, что есть нужные нам дорожки в сквере у полиграфкомбината. Можно там попробовать. В принципе, на палках есть наконечники "башмачки" для асфальта. Но, учиться лучше на грунте. Поскольку неделя короткая, а во вторник и четверг у меня занятия заволгой, давайте запланируем на следующую неделю. 25 июня понедельник или 27 июня среда в 19.00? Как удобнее? Если за это время найду другое место, сообщу.

Afalina, скажите, можно ли без палок на первое занятие прийти? Я могу и 25, и 27.
псишенька, ты как?
Сообщений: 56
Ole4ka,
Так а какой смысл без палок? У меня палки есть в прокате, 50 руб занятие. А там, если вам понравиться, можно будет их заказать. А чтобы понять, нравиться или нет, надо походить с палками.
Да, кстати, можно пригласить друзей и знакомых (позаниматься или просто посмотреть).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 20:23)
Медаль
Сообщений: 2736
Afalina

Ole4ka,
Так а какой смысл без палок? У меня палки есть в прокате, 50 руб занятие. А там, если вам понравиться, можно будет их заказать. А чтобы понять, нравиться или нет, надо походить с палками.
Да, кстати, можно пригласить друзей и знакомых (позаниматься или просто посмотреть).

Я просто не знала, что можно у вас в прокат взять)
Сообщений: 4
Afalina,прочитала вашу книгу ещё в начале проекта,начала записывать дневник питания и прикупила у вас же коктели Доктор Слим он Лайн.За месяц похудела на 4 кг.С нетерпением жду дальнейших ваших рекомендаций.
Палок для ходьбы у меня тоже нет,возьму у вас в прокат.Смогу придти в любой день и 25 и 27 июня.
Сообщений: 56
Девочки, извините, я что-то запуталась с днями с этими праздниками. Я ведь имела в виду следующую неделю т.е. 18 или 20. Сможете? Если все равно, давайте 18 в понедельник. И еще, на будущее,если занятия планировать на утро, получиться прийти?
Ole4ka, светлана, палки возьму, только мне надо точно знать сколько человек будет. Так что, если не получается прийти - пишите.
светлана, в ближайшее время напишу.
Давайте список писать:
светлана
Ole4ka
Goldbird?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 июня 2012 в 21:55)
Сообщений: 56
Определена дата мероприятия поход с палками на озеро "Байкал" - 24 июня. Программа - читай ниже.
Сбор на ост. Средний поселок в 10.00. С собой палки для скандинавской ходьбы (если есть), защита от дождя, средства от комаров и др. насекомых, вода для питья, сухой паек для перекуса, купальник-полотенце (если будет тепло), хорошее настроение. Форма одежды и обуви - спортивная.
Окончание мероприятия примерно в 17.00.

Приглашаем ВСЕХ желающих, можно с детьми (если вы уверены, что они пройдут 7 км).

Идем примерно 7,7 км. На озере веревочный курс, отдых, купание, идем назад примерно 3 км. Маршрут можно посмотреть на карте.

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Планируется мини-поход на Прусовские карьеры "Байкал". В программе: ходьба с палками, веревочный курс *, купание, пикник. Мероприятие платное - 100 руб.

*Веревочный курс — активный тренинг, направленный на улучшение навыков командного взаимодействия, командообразования. В качестве снаряжения для проведения веревочного курса часто используется альпинистское снаряжение (веревки, карабины, страховочные системы), что и дало название программе. Также используется как один из элементов тренингов личностного роста.
В процессе выполнения курса создается атмосфера творческого поиска, прорабатываются возможности принятия нестандартных решений, повышается взаимопомощь и поддержка в коллективе.
На примере упражнений группа учится решать общую задачу, вырабатывать тактику и стратегию её решения. Участвуя в веревочном курсе, люди начинают преодолевать барьеры в общении, узнают друг друга ближе, благодаря этому происходит естественное и быстрое сплочение группы. Анализ каждого упражнения даёт людям возможность понять, как было выполнено задание, принято решение, кто занял активную позицию и как это повлияло на результат. Анализируется и то, что можно сделать иначе и лучше в следующий раз, как преодолеть трудности в жизни более эффективным способом. Главные цели веревочного курса — командная работа и лидерство.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июня 2012 в 00:46)
Медаль
Сообщений: 2736
Afalina

Девочки, извините, я что-то запуталась с днями с этими праздниками. Я ведь имела в виду следующую неделю т.е. 18 или 20. Сможете? Если все равно, давайте 18 в понедельник. И еще, на будущее,если занятия планировать на утро, получиться прийти?
Ole4ka, светлана, палки возьму, только мне надо точно знать сколько человек будет. Так что, если не получается прийти - пишите.
светлана, в ближайшее время напишу.
Давайте список писать:
светлана
Ole4ka

Afalina, 18-го не смогу прийти, буду отмечать день рождения, а 20-го смогла бы.
В утренние часы пока нет возможности заниматься((
Сообщений: 4
Я работаю каждый день до 14 00,с утра не смогу.
Сообщений: 56
Давайте тогда 20 июня в 19.00.
Медаль
Сообщений: 3076
Afalina, интересно.. у Вас походы с палками уже были или впервые?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 56
Goldbird,
это первый, так как клуб скандинавской ходьбы у нас совсем недавно существует, до этого мы только по лесу ходили, а вот теперь решили как-то разнообразить. Приходите 20 на занятие.

Информация по поводу обучающего занятия 20 июня в 19.00, будет проходить предварительно в сквере у Полиграфкомбината.
Палки у меня есть для проката (50 руб), привезу кому нужно. Если есть подростковые лыжные палки, на первый раз можно взять их, хотя с ними, конечно, не удобно. Само занятие -100 руб, в последующем занятия БЕСПЛАТНЫЕ.
просьба на занятие не приходить с пакетами и сумками - руки у вас будут заняты, возьмите рюкзачек.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 11:16)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.