Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Физическая нагрузка для похудения. Куда податься?!

Физическая нагрузка для похудения. Куда податься?!

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Я все же приобщилась к "большому спорту". Объездила все, Заволгой вообще ничего путного не нашла, двинула в город и по районам, везде приценилась, со всеми пообщалась на тему что же мне лучше. Выбрала там, где мне были рады с порога, приняли как будто ждали меня) Видимо, услышав мои описания состояния моего здоровья, они подумали, что я уже совсем песок заметаю... У меня расхождения моих желаний/стремлений и физических возможностей. Попробовала калланетику - так себе, пилатес вообще не понравился - скучно, еще какой то вид силовой аэробики с импортным названием - тоже как то не тронул - лежат 9 тетенек лежбище морских котиков, ноги задирают, правильно ты делаешь или нет - никого сильно не заботит. Поэтому остановилась на тренажерном зале. Долго выбирала инструкторов, как корову)), все не нравились мне, наконец один запал в душу, с ним и начала заниматься. 3 раза уже отходила, в восторге полном, с нетерпением жду свои выходные, что поехать на свиданку к своему мужчинке). После дебютного думала помру, пользовал меня час без передышки, мне показалось вечностью, уделал меня тренер так, что 2 дня на таблетках и мазях сидела. Тяжело, когда 26 лет на печи лежишь и вдруг попой начинаешь шевелить, но ничего обошлось, все быстро прошло, организм адаптировался, понял, что спокойной жизни ему больше не видать. Испытываю только приятную усталость после занятий. Теперь хожу на себе кубики и бицепсы ищу laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 22:38)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird
спокойной жизни ему больше не видать
ооооо, Юля, скоро и правда будешь с кубиками и бицепсами v

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird, ого, какой основательный подход!!! Даже тренера выбрала по душе они с Василием обрели друг друга)))
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Долго выбирала инструкторов, как корову)), все не нравились мне, наконец один запал в душу, с ним и начала заниматься. 3 раза уже отходила, в восторге полном, с нетерпением жду свои выходные, что поехать на свиданку к своему мужчинке)
не Евгений случайно?????

Я прошлый год ходила на степ аэробику в местном ФОКе, вот у нас девушка Алена была и Евгений иногда захаживал - они кстати и преподают у вас заволгой в ФОКе таком же.. Так вот этот молодой человек гонял нас как.. даже не знаю как, он же тренер именно в тренажерке.. Ноя этим быстро насытилась.. Сильные физ. нагрузки не по мне..

Вообще слышала что лучше всего плавание..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА

Goldbird
Долго выбирала инструкторов, как корову)), все не нравились мне, наконец один запал в душу, с ним и начала заниматься. 3 раза уже отходила, в восторге полном, с нетерпением жду свои выходные, что поехать на свиданку к своему мужчинке)
не Евгений случайно?????

Я прошлый год ходила на степ аэробику в местном ФОКе, вот у нас девушка Алена была и Евгений иногда захаживал - они кстати и преподают у вас заволгой в ФОКе таком же.. Так вот этот молодой человек гонял нас как.. даже не знаю как, он же тренер именно в тренажерке.. Ноя этим быстро насытилась.. Сильные физ. нагрузки не по мне..

Вообще слышала что лучше всего плавание..
нее, у меня Михаил. А мне понравились изнурительные тренировки...меня за час так уделывает, что под руки выводит или по стеночке плетусь. Голова кружится от легкой гипоксии и пол убегает из под ног после беговой дорожки. Потом после этого иду плавать, все боюсь как бы не утонуть, устаю от воды, домой приезжаю в обед и сплю как младенец angel Но я его сама прошу, чтобы выматывал меня. Мне нравится глумиться над собой. Я сначала наем 40 лишних кг, потом героически их сбрасываю, сначала насобираю всех вредных привычек со 10 летним стажем, потом героически расстаюсь с ними. Сада-маза какая то))
Зато с тренажерами все понятно, в отличии от групповых занятий в зале. На аэробиках халтурить тебе или нет - решать тебе, тренер с каждым не возится, субъективная оценка результативности твоих усилий. А тут все конкретно и объективно - взяла вес - молодец, не тянешь - сразу видно. Поставил тренер планку до куда нужно поднять, прогнуться или извернуться - сразу видно можешь или нет. Вот так и стоит надо мной как надзирать и придумывает мне всяческие испытания))) Зато на утро чувствую себя дистрофиком, кажется что пузо к позвоночнику прилипло laugh С голодухи да после усердной физ нагрузки... Отходила всего то ничего, а уже довольна собой - становится постепенно легче жить, легче работать, повышается выносливость, морально легче, верю , что что то я еще могу в этой жизни, уже не чувствую себя старой колодой smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, Юля, ты молодчина! Так держать!!!!!!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, спасибо smile держать рот на замке мне еще долго))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, главное, у тебя есть цель! fou

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1126
Goldbird
Я сначала наем 40 лишних кг, потом героически их сбрасываю, сначала насобираю всех вредных привычек со 10 летним стажем, потом героически расстаюсь с ними.
Оооооооо! я тоже люблю героически smile вот скоро надо будет начинать - 18 кг набрала за вторую беременность. После родов даже боюсь к весам подходить - боюсь представить, сколько скидывать надо...
Медаль
Сообщений: 3515
Я почти 27 набрала. Работаю над собой 5 дней в неделю

Медаль
Сообщений: 1126
DiAlen
Я почти 27 набрала. Работаю над собой 5 дней в неделю
Как работаете? Мне надо знать!!!
Просто у меня с запасом силы воли плоховато... ну то есть с мотивацией. Я уже больше 10 лет борюсь с лишним весом, поэтому постепенно мотивация иссякает.
Медаль
Сообщений: 2736
Invisible

DiAlen
Я почти 27 набрала. Работаю над собой 5 дней в неделю
Как работаете? Мне надо знать!!!
Просто у меня с запасом силы воли плоховато... ну то есть с мотивацией. Я уже больше 10 лет борюсь с лишним весом, поэтому постепенно мотивация иссякает.

И мне надо! Алёнка, делись секретом!
Медаль
Сообщений: 3515
Invisible, Ole4ka, в блоге тогда напишу. Как напишу, скину вам ссылку
Завтра постараюсь,ладно?

Медаль
Сообщений: 3485
DiAlen, слинготанцы? dance2

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka

DiAlen, слинготанцы? dance2

Хе хе) нет

Хотя один из этапов это укачивание детей на руках, приседания и упражнения smile
Два в одном так сказать - и детей спать уложить и нагрузка

Ну и забеги с коляской) она танк такой smile да еще с двумя медвежатками

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.