Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Физическая нагрузка для похудения. Куда податься?!

Физическая нагрузка для похудения. Куда податься?!

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
DiAlen
Я давно мечтаю о купальнике, который позволяет всему телу загорать равномерно! Знаю что такие есть,но где купить и сколько это может стоить)
А полиэтилен дешевле! mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Аля

DiAlen
Я давно мечтаю о купальнике, который позволяет всему телу загорать равномерно! Знаю что такие есть,но где купить и сколько это может стоить)
А полиэтилен дешевле! mocking

Насколько я знаю,натуральный шелк пропускает ультрафиолет,так что такой купальник следов не оставит (если только на месте резиночки),но они очень недолговечны и под действием солнечного света быстро теряют прочность...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
DiAlen,тут посмотрите)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka, и мне сразу захотелось такой купальник! Вообще, сайт интересный=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля
и мне сразу захотелось такой купальник!

и мне и мне!!! Я про такие и не слышала!
Медаль
Сообщений: 3076
jus

Goldbird, я прям по-доброму завидую dance_of тоже хочу в тренажёрку походить... а куда ты ходишь? я так поняла там ещё и бассейн? прям два в одном good

...кажется меня тут спрашивали месяц назад laugh , только увидела
Я хожу в Панацея, это в здании бани рядом с гостиницей Которосль. Там бассеин, правда не очень большой, но позаниматься и поплавать хватает, тренажерка, танцульки разные, спа, банные и косметические процедуры. Владельцу любого вида абонемента в день посещения центра бесплатное посещение бассеина и ИК сауны, по времени не ограничено, лишь бы не пересекалось с расписанием занятий по аквааэробике. Мне нравится, наверняка есть где лучше или дешевле, но я там прикипела к моему мужчинке с кубиками тренеру, привыкла, устраивает.
Пошла заниматься в тренажерку, чтобы продолжить худеть и делать это активнее, после 1.5 месяца тренировок поправилась на 2.5 кг, тренер уверяет что это мышцы и не стоит расстраиваться. Вроде похоже на правду - поправившись на 2.5 кг я стала пролезать в те вещи, в которые не могла себя засунуть будучи меньше на весах. Но моя психика не выдержала...тренируясь 2-3 раза в неделю до маечки насквозь глазам было трудно видеть регулярный набор веса на табло весов, хоть и объемы уменьшались. Записалась на аквааэробику туда же. В восторге полном, очень позитивно! После тренажерки нагрузки на мышцы даются легко, в зале насильничают надо мной гораздо больше, зато в воде хорошая аэробная нагрузка, сразу ощущается бурная развеселая молодость, дыхалки не хватает. Стала плавать, сразу и весы порадовали своими значениями на табло.
beach до чего приятно...три раза в неделю на несколько часиков отключить мобильный и голову, попотеть в тренажерке, помахать ногами и руками в бассеине, попариться в сауне и вернувшись домой выдрыхнуться часок-другой...ни о ком и ни о чем не думать, просто пожить для себя... girl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 23:17)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 682
Goldbird, спасибо за такой подробный рассказ, я там еще не была, как-то времени не хватает, хотя это конечно здоровье - спорт. А уже тем более плавание. ох девочки, так хочется в море плавать, и почему у нас его нет, и воздух морской полезен, даже по зоне эндемичности в плане заболеваний щитовидной железы, мы часто в первых списках оказываемся. А на море такого нет. Я вам так сейчас завидую! обожаю аквааэробику! просто сказка, что вы тут пишете, что на целых 3 часа! боже, где их взять! вы тратите только на себя любимую! и я так хочу! Даже не представляю, когда вы это успеваете? вечерами? я же на работе по утрам, детей собрать, в сад, школу, мужа на работу отвезти, потом уроки, секции. ужин, уборка, стирка и все! ночь! sad хочу к вам в группу!
Медаль
Сообщений: 1748
А я вчера возобновила походы в тренажерный зал dance После занятия даже ужинать не захотелось
Медаль
Сообщений: 1519
я тоже хочу куда нибудь походить, но одной как то не идется...
Медаль
Сообщений: 3634
ТанИва, давай вместе! Я одна все собираюсь-собираюсь...уже давно laugh
Псишенька
Сообщений: 67
на йогу никто не хочет? scratch
вязунчик:)
Медаль
Сообщений: 4583
подружка, я хочу, давно уже хочу mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 67
Ппо средам у моей подруги. Занималась между лизой и васей. Все не могу возобновить. Пойдемте? Будет с кем ребеночка оставить...?
вязунчик:)
Медаль
Сообщений: 4583
подружка, а где подружка Ваша обитает географически?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 67
В центре. Надо уточнить. Я давно не была. Раньше в шанти. Сейчас она говооила. Я не помню. Вообще после второй ляли туго с мозгом. Надо заниматьсч
вязунчик:)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.