Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Депиляция

Депиляция

Написать
Медаль
Сообщений: 1519
у меня валяется где то простенький браун, сначало было ОЧЕНЬ больно, потом привыкаешь, идеальной гладкости ног с его помощью никогда не могла добиться, процедура много времени занимала, я мужу как то на ноге им провести попробывала,, чтоы понял, через что мы проходим, ОРАЛ laugh
Медаль
Сообщений: 1911
Ой, валяется тоже какой-то депилятор (или эпилятор), новый почти. Как вспомню - так вздрогну

Сколько-то попользовалась, потом пока лечила нейродермит (спасибо работе), над ногами не экспериментировала. Вернуться к этому мазохизму не смогла, уж лучше бритва.
Сообщений: 58
Я ни воском,ни шугарингом эпиляцию делать не могу, оооочень больно. А к эпилятору привыкла, больно было только первый раз,уже лет 10 пользуюсь,он у меня древний такой. Волос теперь стал тоньше,мож по этому.После бритья у меня уже на 2 день волос проглядывает. А кто нибудь пробовал белую хну с перегородками грецк. ореха? Поделитесь опытом.
Медаль
Сообщений: 3742
а я пользуюсь эпиляторм регулярно (зона бикини и подмышки)-терпимо, привыкла уже, даже не моршусь) но на ноге не могу-это очень больно. у меня там видимо кожа более нежная чем в выше указанных местах. на ноге я даже 1 раз провести не могу, аж слезы из глаз, пользуюсь станком-раздражения нет, поэтому могу хоть каждый день....
Сообщений: 4995
ТанИва
ОРАЛ
laugh как он вам дался то?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3634
че, реально ноги больнее, чем бикини?????? мама дорогая.... вчера в аптеке разглядывала восковые полоски вит, делал кто-нибудь? не стала покупать, потому что рядом муж бродил, так что у меня есть еще время подумать до завтра-послезавтра))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька

че, реально ноги больнее, чем бикини?????? мама дорогая.... вчера в аптеке разглядывала восковые полоски вит, делал кто-нибудь? не стала покупать, потому что рядом муж бродил, так что у меня есть еще время подумать до завтра-послезавтра))

Ну это видимо кому как, я вот ноги и подмышки спокойно эпилятором, а вот Там не могу, только станком)
Медаль
Сообщений: 3634
Купила я банку с воском, открыла, понюхала, закрыла smile
Прочитала инструкцию smile
Сижу думаю, где в этом доме алкоголь smile
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, удачи в этом нелегком деле! Самое страшное - решится и рвануть! =)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
В общем, я сделала это. На ножках. И полбутылки не понадобилось smile после бикини это просто поглаживание smile практически не больно. Скорее, щипательно. Эффект хороший. Не пишу сногсшибательный - т.к я вся в воске, даже телефон. Ну и нудновато немножко - намазала, оторвала, намазала, оторвала... И навыка пока нет, мне кажется, не особо ровно и шустро все получилось. Зато ножки гладенькие smile
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, молодец! пятёрка тебе за решительность!
Сообщений: 46
Скажите а кто нибудь пользуется восковыми картриджами, вот посмотрела видео http://www.epilmag.ru/video/video-depilyaciya-voskom_51.php о депиляции воском в картриджах. Так вроде бы все так быстро и красиво получается..Я вот когда воском(дома) пользуюсь то у меня вечно воск везде остается, и с восковыми полосками те же проблемы..волос выдирает мало, а воска на коже остается много. unknown
Ваше счастье что я не ваше счастье))
Медаль
Сообщений: 254
эпилятором - более мучительно. он по нескольку волосков выдирает. а воском - сразу и много. пользовалась только эпилятором, но суть одна: главное потом сразу приложить холодный компресс, чтобы лысую шкурку успокоить =)
Медаль
Сообщений: 657
ElizabethKa

эпилятором - более мучительно. он по нескольку волосков выдирает. а воском - сразу и много. пользовалась только эпилятором, но суть одна: главное потом сразу приложить холодный компресс, чтобы лысую шкурку успокоить =)

Девочки, я никак не могу решиться на эпи-депиляцию, так как мой порог чувствительно крайне низок-даже комаров чувствую очень)))Ну возможно, как Псишенька, поищу дома алкоголь и рвану))Только меня мучает такой вопрос- ну вот например отрастила я себе для воска на ногах косы))))продепилировала. а потом, что, постоянно надо немножко их отращивать, а то нечего отрывать будет. И правда ли, что новые волоски вырастают значительно тоньше предыдущих. Просто не представляю, как ходить с отросшими волосками летом и ждать когда они достигнут нужной длины чтобы их схватил воск?
Медаль
Сообщений: 3634
anutik, правда, даже после 1 раза)) по крайней мере у меня тоньше и реже отрастают. правда, тут другой минус: отрастают неравномерно - какой-то волосенок уже длинный, а какой-то еще коротенький.
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.