Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Депиляция

Депиляция

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka, зону бикини, может, и реально обработать дома, но точно не мне)) я не смогу с собой такое сделать)) а ноги - можно даже очень запросто. главное, чтоб никто не мешал)) и быть готовой к тому, что вокруг везде будет воск - если ты купишь его в баночке. вот хочу попробовать в картридже, хотя у меня еще больше половины банки воска... посмотрим. а делала я в салоне Joy (который в бассейне Спорт-лайн, бывш Автомобилист, совсем рядом с тобой) - там ооооооооочень хорошая женщина-косметолог!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1126
Псишенька
вот хочу попробовать в картридже
достаточно легко использовать, я раньше пользовалась постоянно.
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, угу, спасибо:)
Медаль
Сообщений: 11059
Девочки, а у меня волосня вообще расти перестала ))
Ноги гладенькие, красивенькие, блЯмстящие )))
Медаль
Сообщений: 1519
мамаЛисёнки

Девочки, а у меня волосня вообще расти перестала ))
Ноги гладенькие, красивенькие, блЯмстящие )))

я тоже так хочу, делись секретом hoho
Медаль
Сообщений: 11059
ТанИва

мамаЛисёнки

Девочки, а у меня волосня вообще расти перестала ))
Ноги гладенькие, красивенькие, блЯмстящие )))

я тоже так хочу, делись секретом hoho

Всё просто! Энзимная эпиляция (10 сеансов) Я в Москве делала ((( у нас не знаю, есть такая услуга или нет! но кожа ....как у богини ))
Медаль
Сообщений: 657
мамаЛисёнки

ТанИва

мамаЛисёнки

Девочки, а у меня волосня вообще расти перестала ))
Ноги гладенькие, красивенькие, блЯмстящие )))

я тоже так хочу, делись секретом hoho

Всё просто! Энзимная эпиляция (10 сеансов) Я в Москве делала ((( у нас не знаю, есть такая услуга или нет! но кожа ....как у богини ))
А поподробнее можно?))Что за энзимная эпиляция?Пока только про энзимный пиллинг слышала. Это не то же самое, что фото эпиляция? И на каких зонах можно делать эту процедуру. А то я ножки пока решилась воскоплавить))А вот с остальным проблема- ну настолько больно, что не даюсь. Надо искать альтернативу.
Медаль
Сообщений: 3486
Преимущества энзимной эпиляции

Метод энзимной эпиляции является таким же безопасным, как и биоэпиляция или эпиляция сахаром, но при этом гарантирует клиентам более долговечный результат: волоски не появляются в среднем на 5-10 дней дольше, чем при применении восковой или сахарной депиляции. И конечно же столь долгосрочный эффект не могут не оценить посетители центров красоты, особенно те, которые едут в отпуск или собираются провести лето на даче без возможности сделать процедуру по удалению волос в салоне эпиляции.

Энзимная эпиляция основана на использовании активных ферментов белка – энзимов. Часто применяемые в косметологии для борьбы с лишними волосами на теле и лице, энзимы, а в частности папаин, имеют растительное происхождение, поэтому являются абсолютно натуральными, и как следствие безопасными по влиянию на организм человека.


Последовательность проведения энзимной эпиляции

1. Первым этапом, мастера нашего салона обезжиривают и очищают кожу специальными средствами, предназначенными для доэпиляционного ухода. Это может быть тоник, лосьон или гель. Далее, если это необходимо, кожа присыпается тальком.

2. Второй этап – депиляция. Здесь клиенту совместно с мастером салона нужно определиться каким именно методом лучше проводить удаление волос: воском или сахарной пастой.

3. После того, как были удалены все волосы с проблемного участка тела, на него наносят энзимосодержащий препарат, действие которого многократно усиливается за счет применения квантовой терапии.

Квантовая терапия включает в себя одновременное использование нескольких излучений: импульсного лазерного, постоянного магнитного, импульсного инфракрасного светодиодного излучения и пульсирующего красного света видимого диапазона. Лечебный и косметологический эффект с применением всех этих электромагнитных излучений одновременно в разы сильнее, чем когда эти излучения применяются отдельно.

Поскольку действие при квантовой терапии идет на уровне молекул и клеток достаточно быстро, то всего за 5-10 минут можно добиться быстрого действия того или иного лечебного препарата (в нашем случае – это препарат, содержащий энзимы). Папаин нарушает обмен веществ в зоне формирования волосяного мешочка, волосяной канал сужается.

Еще раз хочется повторить, что данные виды излучений абсолютно безопасны для здоровья человека (например все мы знаем активное применение в косметологии инфракрасных саун, в детских и взрослых поликлиниках и медучреждениях используется электромагнитная терапия).

Также квантовая терапия применяется для лечения и профилактики огромного спектра различных заболеваний: болезней почек, в том числе и у детей, лечении травм и ушибов и синяков, ожогов и обморожений, лечение суставов и болезней кожи и т.д.

4. Итак на обработанный участок кожи нанесен энзим. Далее мастер специальной насадкой медленно проводит по проблемной зоне двигаясь туда и обратно в течение заданного времени. Это абсолютно безболезненно. Во время процедуры энзимной эпиляции клиент может почитать журнал или книгу.

5. Завершается процедура нанесением крема, лосьона или геля, замедляющего рост волос.

Противопоказания

Воздержитесь от этого метода удаления нежелательной растительности, если вы беременны, склонны к варикозному расширению вен или на вашей коже есть ссадины и воспаленные участки кожи. Убедитесь под присмотром квалифицированного персонала, что ваша кожа нормально переносит энзимы, которые используются в ходе процедуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 13:53)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 52
я бы тоже не отказалась от такой эпиляции)) а то шугарингом только как мазахистка волосы деру и плачу и они снова растут
Медаль
Сообщений: 657
Девочки, а я стала замечать, что волосы начинают врастать - прям приходится их порой выдавливать, так ужасно. Эпилирую воском из воскоплава, все средства салонные, на уходе не экономлю, а толку нет. Может какие-то секретики есть, чтобы они не врастали , или это моя предрасположенность такая, ничего не поделаешь?
Медаль
Сообщений: 733
anutik, а вы по росту волос полоску дергаете или против роста? Вообще никто не застрахован от врастания волос. Это скорее не предрасположенность, а особенность эпиляции, даже при обычном бритье волосы могут врастать. Чтобы максимально это предотвратить, надо делать эпиляции по росту волос, бритья это тоже касается.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 657
Ne angel

anutik, а вы по росту волос полоску дергаете или против роста? Вообще никто не застрахован от врастания волос. Это скорее не предрасположенность, а особенность эпиляции, даже при обычном бритье волосы могут врастать. Чтобы максимально это предотвратить, надо делать эпиляции по росту волос, бритья это тоже касается.


Вот черт - против роста дергаю, даже не задумывалась, что надо по росту, тем более мне казалось, так ничего и не удалится) Брилась тоже всегда против роста. Спасибо за инфу, буду пробовать теперь как правильно. Только если они не полностью таким образом удаляться будут?
Медаль
Сообщений: 3486
anutik, а еще есть такое средство, как "Лосьон против врастания волос". Я такие видела в "Созвездии красоты" (в Альтаире).
Кстати, сейчас появились: Лазерные эпиляторы для домашнего использования и Домашние фотоэпиляторы.






Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 22:34)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 657
Спасибо, у меня есть лосьон от врастания, из профессиональной серии, достаточно приличный, но думаю, что справиться с врастанием волос невозможно при помощи каких-либо средств, если только все правильно делать - как оказалось, что эпилирую я себя неправильно, в этом наверно дело(
Сообщений: 10
я тоже эпилятор купила, попробовала несколько раз и забросила, больно блин и волосы врастают и загнаиваются, не понравилось короче, теперь только брею
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.