Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Хочу жениться

Хочу жениться

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, и мне в личку))) про меня эгоистичную))) если не лень и есть что написать))) тыжпсихолог, все сечешь)))))))))))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1292
Псишенька, Аля офигенный психолог!!!! по паре сообщений рассказала обо мне настолько подробно... что я сама о себе знала, конечно, но признавать не охото было )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1284
Аля и всем в личку!))))
Медаль
Сообщений: 688
Да!))
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, подскажите, ГДЕ ЗНАКОМЯТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ????? гулять я хожу в основном с сынулькой. знакомиться к мамочкам не подходят. новые знакомые знакомства как заводить, если я практически никогда и нигде не бываю одна. в интернете? на каких сайтах? я зарегистрировалась уже давно в майле - толку 0..... sad реально складывается впечатление что со мной что то не так..... cry
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 87
KakaduSHka, доброе утро! Один в один моя ситуация. Только у меня дочке 8 лет. Зарегистрировалась на сайте: фотострана. Сделала фото, вначале просто смотрела на заходивших, потом стала переписываться и сегодня иду на свидание
Медаль
Сообщений: 1292
katya, доброе! рада за Вас. скиньте ссылочку, плз.... м.б. и у меня что получится....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
katya, поздравляю smile
надеюсь ♡♡♡свидание♡♡♡ Вам принесёт массу позитива smile
Сообщений: 24
KakaduSHka

Девочки-мальчики, а ведь тема то хорошая!!! сама вчера со старым другом разговаривала на эту тему!!! говорю "замуж пора, и мысль эта все чаще меня посещает..... что происходит? старею???" а вы как считаете?

А что, все кто замуж хотят сразу стареют? Однозначно нет. mocking
Сообщений: 87
KakaduSHka, набираешь в поисковике фотострана-знакомства. Удачи
Сообщений: 87
мамаЛисёнки, потом напишу, как все прошло
Медаль
Сообщений: 1284
KakaduSHka, понятие "нормальные" требует расшифровки))))
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, тебя только за больши-и-и-е деньги!=))))))))))))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka,знаю из личного опыта, что главное на сайтах знакомств - это удачные фотографии и креативно заполненная анкета. На сайтах мейл, мамба и тд, как правило, общая база.

Как привлечь внимание мужчины на сайте знакомств

В последние годы резко начала расти популярность сайтов, предназначенных для виртуального знакомства. Все, что от вас требуется – это разместить свою личную анкету. Особенно востребованы данные сайты среди женского населения. И это понятно — женщине свойственно использовать все средства, для того чтобы ухватиться за свой шанс. Однако часто знакомства в Интернете не оказывают желанной помощи. Просто вы допускаете ошибки и отталкиваете от себя потенциальных кавалеров. Как привлечь внимание мужчины на сайте знакомств?
Внешность
В первую очередь любой мужчина просмотрит ваши фотографии. Вашу анкету обязательно возьмут на заметку, если фотографии выполнены отлично и представляют вас в наилучшем ракурсе. Фотографии должны быть четкими и не мелкими. Мужчина, рассматривающий ее не должен гадать о содержании фото, он должен его видеть. Немаловажным фактом будет то, что вы одеты со вкусом. Не стоит размещать фотографии, на которых вы запечатлены в домашнем халате. Даже если это фото вам очень нравится. Так же не следует помещать фотографии, на которых вы предстаете в купальнике или слишком открытой одежде. Эти фото могут спровоцировать поток непристойностей в ваш адрес. Если по каким-то причинам вы не желаете демонстрировать свою внешность для всех посещающих Сеть, просто напишите, что в случае знакомства отправите фотографии на E-mail.
Ваш ник
Не следует проверять интеллект мужчины, выбирая для себя, слишком сложный ник. Сделайте его проще. Таким, чтобы легко запоминался. Или используйте собственное имя.
Привлекаем мужчин
На сайтах знакомств огромное количество женских анкет и не факт, что ваша будет пользоваться особой популярностью. Для привлечения мужского внимания, стоит слегка напрячь свой ум и предложить что-то оригинальное. Замечательно, если вы отнесетесь к делу с чувством юмора. Мужчины всегда более интересуются такими анкетами, чем теми, хозяйки которых с самого начала настроены на серьезное общение. Веселое отношение к жизни помогает начать разговор, а далее уже все будет зависеть от вас.
Первая встреча
Если вы общаетесь уже достаточно долгое время, и он не спешит встретиться с вами в реальности, проявите инициативу и предложите встречу на нейтральной территории. Должны же вы когда-нибудь увидеть вашего незримого собеседника и удовлетворить свое любопытство?
Итак, как привлечь внимание мужчины на сайте знакомств? Проявлять инициативу и стараться показать себя интересной, веселой и общительной девушкой.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июля 2013 в 12:29)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4165
Ольга чапурина
На сайтах мейл, мамба и тд, как правило, общая база.

ещё есть сайт loveplanet.ru, там вроде другая база и тоже несколько сайтов объединяет, раньше по крайней мере так было) нам он помог встретиться)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.