Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Хочу жениться

Хочу жениться

Написать
Сообщений: 87
Di, на лавпланет(не знаю как правильно) писали женатые мужчины, чтобы скрасить мой досуг. но я с женатыми даже и не переписываюсь(правильное воспитание)
Медаль
Сообщений: 3486
katya, не все сразу. На поиски подходящего человека уходят месяцы, а то и годы. Не отчаивайтесь. Если вас заинтересовал мужчина, то вы можете первая ему написать...но не прямо в лоб, что он вам нравится, а что нибудь непринужденное... Например, что интересно было почитать его анкету или зацепиться за какое- нать фото и спросить что это за живописное место joke
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4165
katya, не знаю) я в первый же день там с мужем будущим познакомилась) так совпало))) А вот на мамбе я была около месяца, писем было море, всяких-разных, но никто толком не привлёк моё внимание, в том числе и от женатых было масса предложений, но не всегда угадаешь женат чел или нет, он ж может и не сказать об этом)тут уж только интуиция в помощь. Ещё вроде через мэйл.ру агент знакомятся, я когда та установила его себе, подруга меня туда позвала, типа это тоже самое что и аська, но оказалось не тоже самое, я в шоке была от сыпавшихся запросов и писем, не понимала чо они все ко мне привязываются, мне тогда было это совсем не нужно, а оказалось что это типа тоже знакомства, по крайней мере настойчивые кавалеры так говорили, до сих пор не знаю так оно или нет)))
Медаль
Сообщений: 1292
на всех этих сайтах сидят одни и те же люди! нигде ничего нового, и интересного...... я есть на всех выше названных сайтах ((((
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
был один интересный сайт, назывался он как то типа женихов.нет, что ли.... что то такое.... для регистрации я заплатила 1000 рублей, и познакомилась там с действительно хорошими людьми )))) но это было давно.... с мальчиками этими общаемся до сих пор, но как друзья. и я не жалею. а вот о потере одного единственного м\ч (с этого же сайта) сейчас очень жалею..... и начинаю думать что это и была та самая "любовь".....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka, многие знакомятся в соц сетях вконтакте и одноклассниках... Их плюс, что видно всю информацию о человеке.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга , не всегда эта информация достоверна ((((
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
А вообще не только девушки жалуются на одиночество. У меня 3 не пристроенных друга и все они утверждают, что нормальных девушек не осталось... дамам нужны только деньги и развлечения.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Оля, можно в личку поподробнее ))))))) мне не нужны ни деньги, ни развлечения, хотя.... смотря какие развлечения....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, что, все так страшно? )))))
Псишенька
Сообщений: 4995
katya, какая молодец! Удачи вам!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Ольга чапурина
3 не пристроенных друга
кстати, очень хороший вариант. Так сказать, по рекомендации )))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
ага, давайте еще тут темку создадим rofl
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4
я на сайтах искала искала норм парня,в итоге все попытки были не удачными.со своим мужем познакомилась через подругу)))
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka, написала)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.