Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Наша школа

Наша школа

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама, Да хорошо учимся. Пятерки пока таскает, с четверками )
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, вам уже оценки ставят?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Ага, обещали без домашек и оценок, но каждый день дома что то делаем, хоть и немного и оценок типа нет, но пишут слова- молодец(5), хорошо(4), старайся лучше(3)... Короче с места в карьер.
Медаль
Сообщений: 11059
ирамама
Девочки-мальчики! Какие у вас школьники красивые и замечательные! Как вам учится вторую неделю?
отлично! Дочка в школу бежит каждый день как на праздник smile Домашку тоже любим выполнять, даже после того как школьные уроки сделает, просит чтоб я ей задания ещё задала, единственный минус - не очень аккуратно в прописях пишет, но думаю скоро научится меньше помарок делать smile
Медаль
Сообщений: 996
школьная романтика... smile желаю, чтобы она оставалась у всех как можно дольше!
Медаль
Сообщений: 1911
Stoun

ирамама, Да хорошо учимся. Пятерки пока таскает, с четверками )

Хорошо good В вашей школе любят проекты, говорят. Одни сплошные проекты. Так что без домашних заданий никак. Да, в принципе, и какая же это школа, если нет ДЗ и отметок. Нет, в первом классе именно Оценки, а Отметки пойдут позже. Все правильно у вас делают.
Медаль
Сообщений: 1911
С.О.В.А.(мама лисёнки)

ирамама
Девочки-мальчики! Какие у вас школьники красивые и замечательные! Как вам учится вторую неделю?
отлично! Дочка в школу бежит каждый день как на праздник smile Домашку тоже любим выполнять, даже после того как школьные уроки сделает, просит чтоб я ей задания ещё задала, единственный минус - не очень аккуратно в прописях пишет, но думаю скоро научится меньше помарок делать smile

Ничего, помарки уйдут, она же только начала учиться yes
Медаль
Сообщений: 1911
Мы сегодня вместе с сыном выбирали цветные карандаши и альбом "в школу". Ждет среды, вечером идем на первое занятие smile
Медаль
Сообщений: 933
Мои уже с нетерпением ждут осенних каникул. Сыну во всю домашку дают,т.к третий класс.Доча пока всякие крючки да палочки выводит.Оценки пока им не ставят.На внеурочку пока не ходим,т.к приходит из школы,пообедает и вырубает её на пару-тройку часов.В школе ей нравится.т.к к ней прибегают Алмазкины одноклассники\общие друзья.
Медаль
Сообщений: 1911
tsvetok2606, сын понятно, что ждет каникул. А дочка? За компанию? А как сын относится к тому, что он уже это прошел (крючочки-закорючки), а сестра нет? Не "помогает" ненужными советами? Спрашиваю, потому что моя Вера пытается показать свое превосходство над братом в школьных вопросах, приходится объяснять, что делать этого не надо.
Медаль
Сообщений: 933
ирамама

tsvetok2606, сын понятно, что ждет каникул. А дочка? За компанию? А как сын относится к тому, что он уже это прошел (крючочки-закорючки), а сестра нет? Не "помогает" ненужными советами? Спрашиваю, потому что моя Вера пытается показать свое превосходство над братом в школьных вопросах, приходится объяснять, что делать этого не надо.

А она ждёт каникулы,потому что в школе скучно.Алмазка не помогает и советы не даёт,тк в это время сам уроки делает.Когда он пошёл в первый класс,то всё время в школу играли:) Поэтому наверное переболел.
Медаль
Сообщений: 11059
А у нас вчера состоялось "Посвящение в первоклассники" !!! smile


Всё по взрослому:
- праздничное мероприятие
- клятва
- конкурсы
- памятные подарки (диплом и книга)
- праздничный обед


Медаль
Сообщений: 996
А я тоже похвастаюсь своей пятиклашкой...

Там как бы... на фото и предметов-то не видно... но в данном случае это не принципиально smile
Если честно, то еле тянет эти оценки. Большие сомнения у меня в их качестве! Я в своё время за свои "пятёрки" лучше отвечала. Но как тогда другие дети учатся и знают, у которых не всё так радужно?.. Или я много требую?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 17:12)
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен, good good good good good
Медаль
Сообщений: 11059
А у нас в эту среду в школе родительское собрание состоится и что то мне подсказывает, что ни фига не об успехах деток нам там вещать будут....ладно, сходим, увидим-узнаем smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.