Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Наша школа

Наша школа

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
chilyk

Мне кажется, что воспитание тут ни при чем. Дети по природе своей эгоцентричны и не могут думать о чувствах других

сложно не согласиться smile
Медаль
Сообщений: 11059
Мила, эх, повезло так повезло! шикарная школа! мне особенно музыкальная студия понравилась и велостоянка
! good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 сентября 2015 в 22:21)
Медаль
Сообщений: 3485
Мила, ух,мне даже представить сложно такое в наших российских реалиях!))Классная школа!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 923
tsvetok2606, С.О.В.А.(мама Лисёнки), azazel_ka, Спасибо!!! А детям как нравится!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 996
chilyk

Мне кажется, что воспитание тут ни при чем. Дети по природе своей эгоцентричны и не могут думать о чувствах других

Если детей воспитывать эгоистами, то они никогда не будут думать о других.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Это точно!
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka

Мила, ух,мне даже представить сложно такое в наших российских реалиях!))Классная школа!

не в нашей жизни, да...
Медаль
Сообщений: 996
В Нижнем, не слышали, в школе одной так точно пустили пилотный проект шведского стола в школе? Оплата по карточкам, куда можно положить денежки. Кроме обедов и завтраков эти деньги никуда не потратить. Детям понравилось, говорят, и посещаемость столовой выросла в разы.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Наш бы не вылезал из столовой, ну нафиг)
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, rofl
Эллен
посещаемость столовой выросла в разы
Лучше бы посещаемость занятий росла.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 733
Мила, какая же у вас крутая школа!!!!!!!!!!!!!! если бы в наше время такая была, нас оттуда бы за уши не вытащили. Ааааа, хочу к вам в Финляндию)))))))))))))))))) dance
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Наш бы не вылезал из столовой, ну нафиг)

Ограничили бы лимит по карте smile ))
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka

Stoun, rofl
Эллен
посещаемость столовой выросла в разы
Лучше бы посещаемость занятий росла.

Когда дети не ходят кушать во время учебного дня, это жутко плохо для растущего, развивающегося и обучающегося организма. Если дети не ходят на занятия, это тоже жутко плохо. Но зато вырастет поколение здоровеньких дворников и уборщиц (дай Бог, не преступников). Везде важна мотивация. Если бы детей в НН-школе также заинтересовать на уроках, как в столовке...
Медаль
Сообщений: 923
Ne Angel, С.О.В.А.(мама Лисёнки), школа действительно продвинутая, мы рады этому! Спасибо ректору, без ее подачи наши старенькие школы, с грибком и плесенью, не снесли.
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 1911
Девочки-мальчики! Какие у вас школьники красивые и замечательные! Как вам учится вторую неделю?
Мы с 16 сентября планируем посещать школу будущего первоклассника д smile ля привыкания к школьной обстановке. Надеюсь, нас в нее возьмут. Сын расстроен, что в этом году в 1 класс я его не отдала, так пусть так "школьником" побудет smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.