Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Маникюр

Маникюр

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга чапурина

мамаЛисёнки, я все причиндалы для гелевых ногтей на 3 тыс купила, делала себе и друзьям ногти раз 10, наверное, и у меня еще расходники остались. Оч выгодно получается)

ну да smile над надо будет 3000 пожертвовать smile а то умная эмаль желаемого эффекта не даёт, хотя летом справлялась smile видимо осенью витаминок нехватает smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2013 в 22:09)
Медаль
Сообщений: 1519
я все заказывала в совместных покупках, купили на двоих с сестрой ( мы с ней рядышком живем), поэтому не так затратно получилось
Медаль
Сообщений: 11059
Идеи для маникюра

Медаль
Сообщений: 3634
купила я себе сегодня лак Dance Legend. почему-то с этой маркой встречаюсь впервые, хотя здесь же читала хорошие отзывы о ней. короче купила. ярко-красный. но т.к рядом было мое очаровательное сокровище, особо времени на раздумья у меня не нашлось. схватила не глядя первый попавшийся ярко-красный лак и, довольная, ушла. пришла домой, намазалась, читаю этикетку (я всегда их читаю). а там написано - песочный эффект. смотрю, а на ногтях реально как песок. я-то привыкла к глянцевому... ну ладно, думаю, не будем ретроградом, так даже интересней...наверное) т.к мазала впопыхах, лак лег неаккуратно. начала стирать, а он... не стирается!!!! извела полбутылька, еле оттерла. тут звонит подруга, которой я дарила месяц назад лак этой же фирмы. и мы с ней тогда намазали ей ногти на ногах. и говорит она мне, что он до сих пор как только что нанесенный (хотя прошел месяц). короче, итог - хороший лак. хрен сотрешь)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3486
Псишенька

купила я себе сегодня лак Dance Legend. почему-то с этой маркой встречаюсь впервые, хотя здесь же читала хорошие отзывы о ней. короче купила. ярко-красный. но т.к рядом было мое очаровательное сокровище, особо времени на раздумья у меня не нашлось. схватила не глядя первый попавшийся ярко-красный лак и, довольная, ушла. пришла домой, намазалась, читаю этикетку (я всегда их читаю). а там написано - песочный эффект. смотрю, а на ногтях реально как песок. я-то привыкла к глянцевому... ну ладно, думаю, не будем ретроградом, так даже интересней...наверное) т.к мазала впопыхах, лак лег неаккуратно. начала стирать, а он... не стирается!!!! извела полбутылька, еле оттерла. тут звонит подруга, которой я дарила месяц назад лак этой же фирмы. и мы с ней тогда намазали ей ногти на ногах. и говорит она мне, что он до сих пор как только что нанесенный (хотя прошел месяц). короче, итог - хороший лак. хрен сотрешь)

Ух ты! Я тоже такой хочу))))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Идея дизайна ногтей
Медаль
Сообщений: 11059
Идея дизайна ногтей
Медаль
Сообщений: 11059
Как сделать лак матовым

что нам нужно:
-ногти
-любой цветной лак для ногтей
-кастрюлька с кипящей водой

сначала красим ногти в нужный нам цвет, затем, ВНИМАНИЕ, ПОКА ЛАК ЕЩЕ НЕ ВЫСОХ, подносим их к нашей кастрюльке и держим так чтобы пар попадал на ногти.
ждем пока лак высохнет, он будет уже матовым!
Медаль
Сообщений: 11059
Идея для маникюра





Медаль
Сообщений: 11059
"Яблочный" дизайн ногтей





Медаль
Сообщений: 11059
Необычный маникюр " космос" с помощью спонжика

сначала красим ногти черным или темно синим лаком, потом наносим на спонж немного голубого лака, промакиваем его на палитре, легкими движениями прикасаемся к ногтю, ждем пока высохнет, тоже самое с другими цветами лаков, синий фиолетовый, пурпурный желтый.Зубочисткой ставим несколько случайны пятен белым лаком. сверху покрываем закрепляющим прозрачным.

Медаль
Сообщений: 3486
Яблочный дизайн просто потрясающие!!!! Спасибо за вдохновение give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2013 в 13:55)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька
Dance Legend
Отлично! Куда за ним идти?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, у нас в брагино в м-не "Все для волос и ногтей". наверное, во всяких там "Расческах" или "Мастер-классах" бывает)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька, фото хочу)

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.