Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Ремонт...доверить специалистам или все сам??

Ремонт...доверить специалистам или все сам??

Написать
Медаль
Сообщений: 1748
bionerik, и часто вы обращаетесь за такой услугой как "дизайн квартиры"?
Медаль
Сообщений: 7777
Ksenya, Дамаю никогда, так как это работник данного предприятия судя по единственному рекламному посту )
Сообщений: 8
Здравствуйте. мы сейчас разрабатываем проект ремонта ванной комнаты. Мыслей очень много, соединить в один красивый проект не получается. Решили пойти другим путем, поискать уже готовые интерьеры и выбрать себе. Сейчас смотрим на http://www.usualhouse.com/ru/category/vannaya-komnata/ , очень хорошие варианты у них! Уже почти определились с выбором, правда сомневаемся что все же лучше: черная плитка или под кирпичную стену сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2014 в 11:26)
Медаль
Сообщений: 933
У нас сейчас ремонт в спальне.Чтоб его....Хотя начиналось так:поехали покупать велик доче,а купили диван в спальню.Диван к интерьеру не подходил,решили клеить обои,а там уж пошло-поехало.Бум потолок натягивать,дверь менять и ламинат стелить laugh Хотя ремонт в спальне в этом году не планировался,хотела после лета заморочится ремонтами в спальне у каждого ребятёнка.
Медаль
Сообщений: 3486
tsvetok2606, дааа, вот так и бывает...пошел за хлебом, а купил гвозди и сделал ремонт mocking Но ведь это хорошо! Когда дела начинаются спонтанно, они намного проще делаются leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 933
Olga chapurina

tsvetok2606, дааа, вот так и бывает...пошел за хлебом, а купил гвозди и сделал ремонт mocking Но ведь это хорошо! Когда дела начинаются спонтанно, они намного проще делаются leto

Ну да,хорошо:) А вообще всё началось с приезда мамы и её слов:<а давайте я вам сделаю ремонт в прихожей> laugh Она у меня строитель и всё у неё легко получалось.А вот самим делать-страшно,т.к. обои я никогда не клеила,я их только наносила(у нас на кухне жидкие обои).
Медаль
Сообщений: 3486
tsvetok2606, с рулонными обоями намного проще справляться, нежели с жидкими. Если жидкие смогли нанести, значит и рулонные с легкостью поклеите good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 68
Да справиться можно. Только или самой клеить, или маму звать, или подругу. С мужем ремонт нужно до свадьбы делать. Если остались вдвоем живы - значит будете жить))) Я со своим чуть не развелась во время ремонта((( Вспоминать жутко. Теперь людей нанимаем.
Медаль
Сообщений: 3486
Виталина, мы по тем же причинам нанимали бригаду laugh для совместного ремонта нужна железная выдержка.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
tsvetok2606
У нас сейчас ремонт в спальне.Чтоб его....Хотя начиналось так:поехали покупать велик доче,а купили диван в спальню.Диван к интерьеру не подходил,решили клеить обои
laugh good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 933
Виталина, Если уж мы с ним не развелись во время ремонта на кухне,то тут и подавно не разведёмся ok Правда я очень ругалась на полы.т.к. не хотела ламинат,а хороший линолеум предлагала стелить.Нашли компромисс:я соглашаюсь на ламинат и выбираю цвет.Но после того,как ремонт будет сделан,то ламинат будет проходить испытание-буду на каблуках ходить laugh
Olga Chapurina, незнаю,по мне жидкие наносить-дело простое было,как-то всё играюче было и интересно.Посмотрим что в конечном итоге получится.
викулечка, Уже хочется конечный результат видеть,но дел ещё-непочатый край wacko
Медаль
Сообщений: 706
А я вот боюсь самим ремонт делать. У нас однушка - хотим кардинальную перепланировку: сделать в зале одновременно и кухню, и зал. А в изначальной кухне сделать все-таки отдельную детскую. Да еще лоджию присоединить к залу и кухне (она у нас длинная и большая). Вот никак средств не накопим. А сами боюсь, испортим все.
Медаль
Сообщений: 3486
Ривер, правильно, кардинальную перепланировку лучше доверить профессионалам. Это же вам нужно будет балкон утеплять и стены заново возводить. Большая и длительная работа.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4165
Ривер, главное это дело ещё и узаконить в первую очередь, а то потом проблем не оберёшься, а это тоже не дёшево...
Медаль
Сообщений: 1284
Ривер, Очень глобально для однушки! не легче стоимость ремонта прибавить к стоимости однушки и двушку купить?))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.