Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Легко ли вы избавляетесь от хлама?

Легко ли вы избавляетесь от хлама?

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
laugh а я чото с трудом избавляюсь от старых вещей, работает "Это дорого мне как память! или "А вдруг пригодится!")))))))))))))))))))))) Поэтому делаю это постепенно, частями))) Я наверное Плюшкин)))
Медаль
Сообщений: 2736
Di

laugh а я чото с трудом избавляюсь от старых вещей, работает "Это дорого мне как память! или "А вдруг пригодится!")))))))))))))))))))))) Поэтому делаю это постепенно, частями))) Я наверное Плюшкин)))

Наверное, я тоже))
Медаль
Сообщений: 3515
хи хи smile интересная тема :)
частенько делаем ревизию... с мужем часто спорим smile у него бывает твердое убеждение,что конкретная вещь мне ну никак не нужна... smile а я то знаю куда и для чего она мне)))

выкидывать нравится))) главное не увлекаться :)

вот в выходные было,среди того что полетело на мусорку - пианино. дело в том что оно занимало место. ни в дет дома ни в дет сады,ни в муз школы, ни знакомым или незнакомым оно оказалось не нужно! кто-то вроде сначала "загорался", а потом потихоньку его интерес пропадал :)
вообщем терпела пианино я где то месяца два... в выхи как ударилась об него, муж его тутже и разобрал и выкинул по частям smile я довольная smile жалко от того,что добрый инструмент оказался никому не нужным nea

Медаль
Сообщений: 4165
Неужели никому не нужно пианино оказалось, удивительно! У меня подруга умудрилась даже продать свое))) У меня был прикол, решили сделать в комнату стол поменьше, у нас стоял угловой, места много занимал. Дали объявление, за полгода ни одного звонка. И вот через полгода звонит девушка из Москвы, типа стол продаете еще) она была у нас проездом и его забрала)еще удивилась, почему так дешево)))
Медаль
Сообщений: 7370
DiAlen, дала бы объявление "отдам в хорошие руки, самовывоз"

ПыСы мы когда-то с рук ПОКУПАЛИ... при чём у хороших знакомых
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 22:56)
Медаль
Сообщений: 7370
Я вот тоже со старыми вещами расстаюсь с очень большим сожаление, ибо всё, что имеем - нажито непосильным трудом laugh
Ведь когда-то с мужем начинали с нуля... вообще ничего за душой не было... комнатушка в общаге, два матраса на полу вместо кровати, и коробка из под телевизора вместо стола mocking
Медаль
Сообщений: 4165
Она вроде давала обьявление про пианино, здесь по крайней мере я видела, видно не откликнулись
Медаль
Сообщений: 3742
Ох темка...я вся в маму, у нее огромная кладовка, набитая не пойми чем и у меня уже к тому идет. мы прожили в квартире всего год, и тут стали разбираться в кладовке (она же у нас гардеробная), чтоб новую елку 2-х метровую "запихать"и пипееец, куча хлама(( для чего лежит? для кого лежит?? все на помойку)))
моя мама ни за что бы выкинуть ничего не дала))я однажды 2 огромных 200 литровых мешка шмотья собрала и вывезла, пока ее дома не было)) прошло уже года2,5-3, она даже и не заметила))-вот так они ей были нужны)))))))))))))
Медаль
Сообщений: 117
DiAlen, это сколько ж моральных сил надо иметь, чтоб выбросить пианино!!! У меня бы ни за что рука не поднялась, поэтому мой инструмент так и стоит у мамы hoho
А вообще-то, если пианино старое, плохо держит настройку, то его куда-либо перевозить дороже встанет, даже если тебе его даром отдают. Сейчас такие инструменты нужны только для музыкальных образовательных учреждений, дома вполне можно обойтись хорошим синтезатором с полной клавиатурой.
Медаль
Сообщений: 3515
Девочки, я давала обьявления! И не только я одна! Я оч старалась его пристроить, конечно жалко! И в музшколы оно не нужно! Им пианинки дарят за 4,5 ляма,вот да,берут... А это кому оно нужно оказалось?никому ,дерево там оч хорошее,увидели когда разбирали,,,струны там из металла клевого,медь или латунька, корпус который ро задней стенки,тож из чего то )) увы

Медаль
Сообщений: 3634
DiAlen

хи хи smile интересная тема :)
частенько делаем ревизию... с мужем часто спорим smile у него бывает твердое убеждение,что конкретная вещь мне ну никак не нужна... smile а я то знаю куда и для чего она мне)))

выкидывать нравится))) главное не увлекаться :)

вот в выходные было,среди того что полетело на мусорку - пианино. дело в том что оно занимало место. ни в дет дома ни в дет сады,ни в муз школы, ни знакомым или незнакомым оно оказалось не нужно! кто-то вроде сначала "загорался", а потом потихоньку его интерес пропадал :)
вообщем терпела пианино я где то месяца два... в выхи как ударилась об него, муж его тутже и разобрал и выкинул по частям smile я довольная smile жалко от того,что добрый инструмент оказался никому не нужным nea

да, очень-очень жалко cry
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
я периодически разбираю шкафы-кладовку-антресоли. каждый раз находится куча всякого, что отправляется на помойку. на что-то рука не поднимается... до следующего разбора)
а вообще я недавно залезла на сайт дарудар. мне очень нравится, что там можно отдать ненужную тебе вещь в руки, которые о ней мечтают! вот в очередной раз разгребла свои завалы, пристраиваю потихоньку.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
А у нас целая куча всякой техники... Пара тройка двд лежит без дела, колонок от муз центра и компа штук 5 наверное, машинок для стрижки (собаки) штуки 3 нарно, и все выкинуть жалко.. А вдруг пригодятся?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, а зачем три машинки для стрижки собак???
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
а зачем три машинки для стрижки собак???
Дак
ХулиганкА
А вдруг пригодятся?
rofl Они ж ломаются..Вдруг придется из 3-х одну собрать.. rofl Вот и лежат.. тому же людей то они стригут, потому выкинуть жалко.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.