Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Легко ли вы избавляетесь от хлама?

Легко ли вы избавляетесь от хлама?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7

Медаль
Сообщений: 657
Да, у меня запала хватает на несколько дней, я очень неусидчивая, тем более постоянно кто-то отвлекает, только я вникну в процесс. А что вы крючком вяжете? Я помню был у меня друг, так у него мама все вязала - кофты, юбки, салфетки, даже чехлы на стул. Я тогда так завидовала, что у него мама такая рукодельница, а мы с моей только вязаньем да бумбонами развлекаемся))А сейчас так вообще полно всяких разных рукоделий, если так можно назвать. Знакомая бисером картины вышивает, даже иконы. вы представляете это труд какой? Другая делает какие-то деревья из проволки и бисера. Короче, одна я такая бездарная))
Медаль
Сообщений: 7370
Девочки, посоветуйте, за сколько можно "толкнуть" сильно б/у стиральную машинку-автомат фирмы Аристон?
ещё есть холодильник Норд... тот ещё старее, и слегка требует ремонта, хотя в рабочем состоянии
Сообщений: 77
Я раз 5-6 месяцев перебираю шмотье. А сейчас в период переезда вообще золотое время для ликвидации лишних вещей. Не нужные мне вещи в хорошем состоянии обычно раздаю по объявлению.
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Сообщений: 20
Обожаю всё лишнее выбрасывать. Вот сейчас уже не могу дождаться, когда снимем зимнюю одежду и буду перебирать детские вещи, смотреть что им уже мало или не нужно.
Медаль
Сообщений: 7777
Я последнее время, тоже что то стал к хламу безразличен, за последние пару месяцев вытащили несколько огромных пакетов всякого хлама, перебрали всё, выкинули многое, теперь половина шкафов пустая, а то даже не могли выделить мне лишнюю полку под инструмент ))
Сообщений: 10
Какая хорошая тема , тоже нужно себя переубедить что все что не ношу больше года нужно просто выбросить или куму то отдать .
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.