Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Частные детские сады

Частные детские сады

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
gata, тоже читала такую статейку...
Медаль
Сообщений: 3485
4611 рублей.Именно эту сумму получают в ЯО родители детишек старше трех лет,не посещающих ДОУ.И сумму эту рассчитывали именно исходя из стоимости содержания и ухода за ребенком.В таком случае 20% =922,5р -такой должна быть родительская плата (по первому варианту законопроекта) или 4611 (по новому)-всё не 7000!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1284
azazel_ka, хорошо, если так. Но, как показывает опыт, непопулярные у народа и, главное, малопосильные повышения не заставляют себя ждать. Коммунальная и социальная сферы, считающиеся дотационными, будут изменяться не в лучшую сторону. Не требуются большие познания в экономике, чтобы понять "курс партии". К сожалению.
Друзья живут в Америке и Европе. Там государства опомнились и заманивают в муниципальные учреждения условиями и платой. К сожалению, у нас в стране включен "естественный отбор".
Сообщений: 77
Сегодня звонила в садик №89 РЖД, стоимоть 16 тысяч. один из важных плюсов он рядом с домом, те я смогу его забирать. тк надеяться на мужа в этом вопросе смысла нет, тк дома он в ряйоне 9-10 вечера
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Сообщений: 2
Нам очень не понравился евросад Мир детства, который находится на ул.2-я Мельничная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2013 в 12:29)
Медаль
Сообщений: 9527
love, Очень интересный отзыв о садике.. Прям в ужас приводит..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
ХулиганкА, так оно и есть. В садике "Мир детства" работают молодые девчонки, специалистов и мед.сестры нет. Детей на часы берут без справок. Дети в одной небольшой комнате едят, спят и играют. А детей там сейчас немало ходит. Чем они там дышат?
Медаль
Сообщений: 11059
love, спасибо за отзыв smile
Медаль
Сообщений: 3485
Ну вот,а я в свое время слышала много хороших отзывов про этот садик,даже хотела своего туда пристроить.Правда,сама не бывала там,не видела.Выходит-правильно сделала,что не пошли туда.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 657
Ksenya

ХулиганкА, так оно и есть. В садике "Мир детства" работают молодые девчонки, специалистов и мед.сестры нет. Детей на часы берут без справок. Дети в одной небольшой комнате едят, спят и играют. А детей там сейчас немало ходит. Чем они там дышат?

вот и в частных садах та же ситуация становится - полно народа, мало кислорода. Я смотрела очень интересное интервью какого-то профессора, еще зимой, так он сказал, что самый эффективный способ сократить количество болеющих гриппом и вирусными инфекциями - это сократить количество детей в группах. Только как это возможно - не сказал. А пока остается ждать, когда же ребенок переболеет всем разнообразием инфекций, так еще и научиться быть невосприимчивым к части из них. У нас сейчас знакомая страдает - ходят в сад - так малышка день ходит - неделю дома. Да болеет так тяжело - постоянно антибиотики пьют, врач говорит, что бактериальная инфекция. Думают вот сейчас сад поменять, насчет этого кстати узнавали, хорошо, что я увидела отзыв, надо рассказать.
Медаль
Сообщений: 3742
Девочки, а я б вот прям так сразу не стала верить на слово. этот отзыв сегодня уже видела в др. местах. это могут быть и проделки конкурентов..... love, надо бы может пример привести или ещё чего. у нас вот в саду под окном когда остается мало деток родителей ждать, они тоже на площадке бегают вместе....
Медаль
Сообщений: 1748
Юся♥, а моему слову веришь? Я была в этом садике. Это не конкурент писал, я знаю человека, оставившего этот отзыв.
Сообщений: 2
Знаете, настолько надоело читать ваши поклепы во всех местах, что я на отдыхе не поленилась сделать тут регистрацию.

Вы врете начиная от цены за сад, и заканчивая, что там нет медработника. Что за войну вы устроили с этим садом? Вот правда интересно чем они вам так насолили. И занятия там есть всякие разные. Приходят проводят педагоги.
Мне как матери все-равно на личной площадке гуляют дети, или в общем дворе. Никто этого не скрывает. При поступлении и знакомстве все можно посмотреть. Заключается договор. Некрасиво, девушки. Не хотите, не водите детей, но врать так грубо просто непорядочно.
Медаль
Сообщений: 1748
MTigras

Знаете, настолько надоело читать ваши поклепы во всех местах, что я на отдыхе не поленилась сделать тут регистрацию.

Вы врете начиная от цены за сад, и заканчивая, что там нет медработника. Что за войну вы устроили с этим садом? Вот правда интересно чем они вам так насолили. И занятия там есть всякие разные. Приходят проводят педагоги.
Мне как матери все-равно на личной площадке гуляют дети, или в общем дворе. Никто этого не скрывает. При поступлении и знакомстве все можно посмотреть. Заключается договор. Некрасиво, девушки. Не хотите, не водите детей, но врать так грубо просто непорядочно.

И давно появился мед.работник? Расскажите, какие педагоги приходят, как часто.
А вас не смущает, что детей на часы берут без справок от врача?
Десять человек в маленькой комнате едят, спят, играют - это нормально?
А с какой стати дети заходят на частную территорию во вдор? Во дворе, кстати, машины ездят, а это уже не безопасно. Сама видела как дети разбегаются от воспитателей, которые и по телефону могут болтать... Ребенок может и на дорогу под машину случайно выпрыгнуть.

Вы аккуратнее в обвинениях во вранье, пожалуйста.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2013 в 23:06)
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya

Юся♥, а моему слову веришь? Я была в этом садике. Это не конкурент писал, я знаю человека, оставившего этот отзыв.

верю))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.