Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Борменталь - кто нибудь худел ?

Борменталь - кто нибудь худел ?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, Invisible, молодцы какие!!! еще и мозги тренируете!!! при умственном труде тоже калории сжигаются
Да спасибо.. стараемся и так и так..Лишь бы все не напрасно...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА,
приехали весы!!!!! ;)
Медаль
Сообщений: 3076
Invisible, как худеется?! как сила воли поживает? вес надумал уходить маленькими шажками?!
У меня настал первый критический период, вес подсбросился немного, есть повод для радости, но не большой, надоедает потихоньку рацион не сильно вкусный и не слишком питательный. Надо как то себя воодушевлять и бодрить на совершение новых подвигов. Чем себя приободрить?! Найти одежонку со школы и посмотреть как все не сходится, может это меня разазлит по хорошему?! scratch

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1126
Goldbird,
Юль, я даже на весы пока не вставала smile Почувствовала по одежке, что ушла вода, подсушилось тельце :)
А сегодня у меня был день-расслабон, я ходила на ДР и там кушала салаты с майонезом и даже ма-а-а-а-аленький кусочек тортика попробовала.
У меня кругом анти-мотивация - все говорят, что мне НЕ НАДО худеть: муж, родные, знакомые... И если бы не вы, форумчане, с кем я теперь уже завязана торжественной клятвой, то я пожалуй расслабилась бы...
Насчет мотивации - у меня сильно соревновательное начало, поэтому я и привлекала себе союзников-партнеров, чтобы с ними соревноваться smile Еще думаю хорошим подспорьем было бы составление меню на неделю, чтобы не задумываться всякий раз, чего б такого жевнуть, а знать, что по понедельникам на завтрак каша, а по вторникам - омлет... Кроме того, надо сделать список питательных перекусов, которые удаляют голод и не особо калорийны.
Просто чем больше мы задумываемся над тем, ЧТО можно съесть в данный конкретный момент, тем больше понимаем, что еда становится сплошным математическим процессом, меня это немного напрягает. Так что пожалуй надо в отпуске заняться составлением списка, пока бабушка будет с внучкой водиться :)
Мы едем к моим родителям dance
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
ХулиганкА,
приехали весы!!!!! ;)

Урааааа.Подробности в личку давай, жду...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
И у меня трагедия....Вроде неделю держалась... А тут одним днем БАХ...Утром напекла мужу блинчиков, а днем решили сделать суши... ВСЕ, конец тому, что мучилась почти неделю, все коту под хвост. Вроде сушами побаловалась совсем чуть чуть, а тут сразу в весе плюс..И кто то всегда говорил, что суши-это диетический продукт, оказывается нет... scratch
так что начинаем все опять по новой, и с новыми силами..Трава. трава и еще раз трава...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА,
неееет, это не срыв... нельзя себя корить, себя надо любить и давать себе право на ошибку :)
все нормально, движемся к цели smile про весы написала в аську.
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible, Спасибо аська не работает, как только, так сразу.

Не корю, но и не жалеть себя нельзя, едем дальше как говорится! Только держим себя в руках до следующих выходных!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Что то у всех срывы пошли еще в самом начале похудения... Я позавчера съела на последний прием пищи в 18.00 кашки гречневой с мяском и полила домашним кетчупом. С утра встала - первый день как ничего не убавилось. Понимаю, что не каждый день вес должен уходить, но все равно расстроилась. Пребывая вчера по этому поводу в депрессии, съела на ужин 12 маленьких пельмешек, так захотелось zst . С утра сегодня встала, взвешалась, + 100 грамм, совсем не расстроилась. Поела гречки, сильно не насытилась и радости особой не получила и не похудела, а пельмешек навернула чуток, была счастлива весь вечер laugh и прибавила 100 грамм - показалось что ничего страшного. Сегодня себе в наказание устроила разгрузочный день - компотик из кислой смородины и прогулки на свежем воздухе - то что нужно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 21:26)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1126
Goldbird
разгрузочный день - компотик из кислой смородины и прогулки на свежем воздухе - то что нужно
жесть!!!!
я не могу не есть...
но я начал взвешивать - прикольно :)
Медаль
Сообщений: 1721
а я вот себя ни в чем не ограничиваю. сидела и на диетах и всяко-разно, все временно. вот уже полтора месяца каждый день утром по часу пилатес, салаты с мясом, захотелось блинов покушала, сегодня горячие бутеры делала с картошечкой по деревенски, но результат есть - 2 кг))) пусть это не много, но это стойкий ушедший вес, поскольку ем я как раньше в принципе, а не вода, которая сегодня ушла, а завтра поела по-больше или попила и все обратно вернулось.
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
жесть!!!!
я не могу не есть...
но я начал взвешивать - прикольно :)
и я не могу... но стараюсь...
ВАЛЕНТИНКА31
а я вот себя ни в чем не ограничиваю.
еще одна счастливая.... Эхххх
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 1
Сбросила 12 кг в центре Д. Борменталь, а потом сразу занялась спортом (фитнес, плаванье...).
Сообщений: 16
Dashka
Сбросила 12 кг в центре Д. Борменталь, а потом сразу занялась спортом (фитнес, плаванье...).
Аналогично) Я правда уже не в Борментале, а в Центре Доктора Гаврилова худела, но принцип тот же
Сбросила 11 кг (с 60 до 49), и до родов находилась в идеальном весе приличное время)

Invisible
У меня кругом анти-мотивация - все говорят, что мне НЕ НАДО худеть: муж, родные, знакомые...
Это всегда самое тяжелое в похудении, отлично Вас понимаю. Особенно когда муж любмимый и ты, вроде для него стараешься, а он все тебе твердит, что не надо))
Ну в по поводу гаврилова, то у них ведь еще всякие процедуры поддерживающие есть, специалисты хорошие, я люблю туда время от времени заглядывать.
И, кстати, вспомнила, что меня смотивировало...Здесь истории людей, которые смогли. Девочки, во время срыва очень помогает!И группа вконтакте 40 кг тоже) альбом "до и после"
Счастлива уже 2 года!
Медаль
Сообщений: 706
А в чем там принцип расскажите пожалуйста, очень хочется похудеть, а силы воли совершенно не хватает. Я после родов набрала некоторое количесто килограмм, честно пыталаись их сбросить самостоятельно, но у меня явно не хватает силы воли и желания победы. Мне нужно, чтобы мне мозги промыли на этот счет и заставили прямо, потому что у меня вроде как даже особых стимулов нет. Ну ребенка ходишь выгуливать, закутаешься, как мама-медведица и не видно ничего, сколько там у тебя лишнего, летом опять же сарафаны и балахоны, муж любит, ничего не предъявляет, но вот помню, какая была и прямо очень хочется. расскажите, кто реально худел - дорого это вобще и что там делать придется? Гипноз там, иголки или что-то еще?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.