Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Борменталь - кто нибудь худел ?

Борменталь - кто нибудь худел ?

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА

Goldbird
Не одни мы, Invisible меня сегодня любезно пригласила пройти домой и выпить чашечку чая с пустом , ибо время уже было после 8,   но я торопилась....
опачки.... А меня не приглашала... crazy Чай с пустом-вот девиз Борменталя, даже без заварки. Я вообще пью кофе, там 0 калорий. crazy
дак ты у нее часы не покупала, это подарок от фирмы бонусом шел mocking

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
дак ты у нее часы не покупала, это подарок от фирмы бонусом шел
ага, надо весы электронный заказать, она вроде обещала чо то...Всем худеющим по бонусу!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Девочки, вы такие молодцы!!! give_rose А я вот не могу ни на каких диетах сидеть, все-таки люблю покушать вкусненько zst Фотки скоро выложу, муж обещал, что можно будет в ближайшее время.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
Девочки, вы такие молодцы!!!   А я вот не могу ни на каких диетах сидеть, все-таки люблю покушать вкусненько   Фотки скоро выложу, муж обещал, что можно будет в ближайшее время.
так и мы любим, и кушаем!! Неужели салат из одуванчиков, курицы, яичка и картофеля-не вкусный?? Мне кажется вполне. Главное в этом деле-побольше одуванчиков.. v
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
так и мы любим, и кушаем!! Неужели салат из одуванчиков, курицы, яичка и картофеля-не вкусный?? Мне кажется вполне. Главное в этом деле-побольше одуванчиков.
ага и себя убедить что этот салатик действительно вкусный. smile
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
Всем худеющим по бонусу!
однозначно :)
я сегодня обедала фасолью с вареной куриной грудкой - калорий минимум, а сытости надолго хватает :))
Хулиганка, чего-то весы не торопятся... пока все на глазок, но держусь...
Однако есть изменения в организме по женской линии - не могу понять, может на такой резкий старт диеты реакция...
Медаль
Сообщений: 3076
А меня теперь в сон клонит днем, видимо энергии не хватает, спать стала с детишками днем иногда, как пропущу - вечером начинаю капризничать как маленькая...
Зато пару часво днем поспишь, меньше есть хочется, хороший способ скоротать голодовку)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
однозначно :)
я сегодня обедала фасолью с вареной куриной грудкой - калорий минимум, а сытости надолго хватает :))
А фасоль же калорийная........102 калории... Это многовато вроде.. У меня сегодня была рыбка жареная, минтай, самый минимальный расход калорий на её, ну при жарке конечно повысилась, но терпимо! Так что там с весами-рассчитывать???
Goldbird
А меня теперь в сон клонит днем, видимо энергии не хватает, спать стала с детишками днем иногда, как пропущу - вечером начинаю капризничать как маленькая...
Зато пару часво днем поспишь, меньше есть хочется, хороший способ скоротать голодовку)
Это сказывается 10-ти дневная головка... Да и погодка у нас не айс, без диеты можно уснуть...

А кто нить принимает витамины??написано что с ними еще лучше будет протекать процесс!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
А фасоль же калорийная........102 калории
у меня на банке было написано - 40 ккал :)
Медаль
Сообщений: 1126
мне вообще кажется, все эти калории - относительная какая-то величина :)
Как точно определить, что по чем, т.е. сколько калорий?
Хулиганка, весов нет пока :(
Не взвешиваю - на глаз, по ходу превышаю но не на много...
Да и на работе есть некогда :), только кофеек :)
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
мне вообще кажется, все эти калории - относительная какая-то величина :)
Как точно определить, что по чем, т.е. сколько калорий?
Хулиганка, весов нет пока :(
Не взвешиваю - на глаз, по ходу превышаю но не на много...
Да и на работе есть некогда :), только кофеек :)
Я тоже все на глаз.. Жду твоих весов crazy Калории рассчитываются же. Сто грамм курицы-85 калорий, макароны 300 с лишним.. ну а если салат-то так же.. Яйцо 1-60 калорий, капуста (одуванчиковая)-17 вроде, картофель молодой-30кл, и это на 100 гр. Вот и рассчитывай сколько ложишь в салат.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
Сто грамм курицы-85
а у меня в таблице написано - 135... ну кому верить??? На банке с фасолью написано - 40 ккал, а в таблице - 328 - это что??? погрешность????
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, Invisible, молодцы какие!!! еще и мозги тренируете!!! при умственном труде тоже калории сжигаются smile
Медаль
Сообщений: 1126
Ленуська, вот спасибо за поддержку :)
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
а у меня в таблице написано - 135... ну кому верить??? На банке с фасолью написано - 40 ккал, а в таблице - 328 - это что??? погрешность????
Таблица Борменталя-цыпленок бедро-108кл, цыпленок глень-102кл, цыпленок грудка-86кл, крылышко-150кл, тушка 139кл.
Фасоль тоже смутила.. 288 кл в таблице.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.