Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Флудилка

Флудилка

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

azazel_ka, Да, вчера подали документы. Как то резко всё закрутилось)

Ой-ёй, как время летит, это у вас уже Аришка школьница? Мои поздравления leto
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Да, как то быстро и неожиданно) Спасибо за поздравления. Сегодня в 10.00 линейка первой смены, потом в 12.00 линейка второй смены...
Медаль
Сообщений: 1748
Всем привет. Давно не заходила. Привет jus, и Stoun,.

Я мама двоих деток. И раньше здесь много писала. Сейчас детки пошли в сад, появилось время. Увлеклась фотографией. Очень нравится фотографировать новорожденных малышей.

У меня есть необходимый реквизит (корзинка, бин-бэг, одежда на мальчиков и девочек, повязочки, шапочки), все очень красивое и ждет малышей. Обращайтесь. Буду рада запечатлеть ваших малышей. Они так быстро растут....

Также фотографировала беременных в силуэтной съемке. Очень красивые фотографии.

Все подробности в личном сообщении, страница в ВК https://vk.com/borovikovaka





Медаль
Сообщений: 7777
Ksenya, Привет)
Медаль
Сообщений: 733
Ksenya, прикольные фото.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 22
Ой,какие нежные фото... Прелесть.)
Медаль
Сообщений: 7370
Ksenya, Привет! Может тебе здесь отдельную тему создать? и фоток туда по больше понавыкладывать...
Ксюша, училась где, или сама освоила? это моя нереализованная мечта - пойти на какие-нибудь обучающие курсы, и купить серьёзный фотоаппарат... очень нравится фотографировать, пока только "мыльницей" балуюсь))) обрабатывать тоже особо не умею
Медаль
Сообщений: 1748
jus

Ksenya, Привет! Может тебе здесь отдельную тему создать? и фоток туда по больше понавыкладывать...
Ксюша, училась где, или сама освоила? это моя нереализованная мечта - пойти на какие-нибудь обучающие курсы, и купить серьёзный фотоаппарат... очень нравится фотографировать, пока только "мыльницей" балуюсь))) обрабатывать тоже особо не умею

Училась и учусь. Я в детстве еще на Зенит фотографировала. Затянула меня фотография. Сначала тоже для себя на курсы пошла, деток хоела нормально фотографировать.

Вот фотография с последней фоотсессии


Тему создам. Спасибо за совет
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 00:55)
Медаль
Сообщений: 7370
Ksenya, а где на это учат и сколько оно стоит?
фотографии классные good а мне больше природу фотографировать нравится
почему-то никак не могу загрузить свои фотографии сюда на форум
Медаль
Сообщений: 3485
jus, сейчас 100500 фотошкол и фотокурсов в Ярике!И 100500 фотографов проводят свои мастер-классы и дают уроки,как групповые,так и индивидуальные,только денежки выкладывай.
Вот,кстати,здесь кое-какие добрые советы дают.
Есть и онлайн-школы

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus, сейчас 100500 фотошкол и фотокурсов в Ярике!И 100500 фотографов проводят свои мастер-классы и дают уроки,как групповые,так и индивидуальные,только денежки выкладывай.
Вот,кстати,здесь кое-какие добрые советы дают.
Есть и онлайн-школы

Да понятно, что кто захочет, тот научится но как жить без мечты?) всё как обычно - то времени нет, то денег... то и того и другого
Медаль
Сообщений: 1748
jus

azazel_ka

jus, сейчас 100500 фотошкол и фотокурсов в Ярике!И 100500 фотографов проводят свои мастер-классы и дают уроки,как групповые,так и индивидуальные,только денежки выкладывай.
Вот,кстати,здесь кое-какие добрые советы дают.
Есть и онлайн-школы

Да понятно, что кто захочет, тот научится но как жить без мечты?) всё как обычно - то времени нет, то денег... то и того и другого

Мечта должна быть. Сейчас в городе много кто учит. Есть толковые, есть не очень. Много информации есть в интернете.


Как у вас дела с работой мужа? Наладилось?
Медаль
Сообщений: 1748
jus

Ksenya, а где на это учат и сколько оно стоит?
фотографии классные good а мне больше природу фотографировать нравится
почему-то никак не могу загрузить свои фотографии сюда на форум

Обычный jpeg у меня здесь ушел в зелень. Я сразу не заметила. Это видно по фотографиям выше. Нужно сохранять для web. Может из-за размера большого не загружаются?
Медаль
Сообщений: 7370
Ksenya


Как у вас дела с работой мужа? Наладилось?

Летом кровельные работы... крыши текли, текут и будут течь))) На осень-зиму надо искать заказы по ремонту и отделке, пока только интересуются, но никто ничего не заказывает.
Медаль
Сообщений: 7370
Ksenya

Обычный jpeg у меня здесь ушел в зелень. Я сразу не заметила. Это видно по фотографиям выше. Нужно сохранять для web. Может из-за размера большого не загружаются?

Может unknown
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.