Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Флудилка

Флудилка

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus, а там нет как таковых заголовков.Напишешь короткую фразу-будет короткое название,напишешь длинную-длинное.
Просто пиши именно заголовком (например,"Укладка паркета"),картинку какую-нибудь по теме добавь,а остальной текст-в комментариях.

Понятно, спасибо)))
А как сделать так, чтобы вначале была картинка, а потом информация?
Медаль
Сообщений: 3485
jus, загружаешь картинку в тему и пишешь текст в ее описании,тогда на стене сначала будет картинка,а под ней запись.
Только вроде там ограничение по количеству знаков в тексте описания картинки,так что если текста много,то все-равно придется в комментах дописывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 23:09)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus, загружаешь картинку в тему и пишешь текст в ее описании,тогда на стене сначала будет картинка,а под ней запись.
Только вроде там ограничение по количеству знаков в тексте описания картинки,так что если текста много,то все-равно придется в комментах дописывать.

Тогда картинка внизу статьи получается, а я видела, что как-то можно и в начало статьи вставить)))

Вот оно, моё творение http://ok.ru/group/52809541419211 кто есть в одноклассниках, вэлком, как говориться, вступайте laugh
Медаль
Сообщений: 3485
jus, нет-нет-нет!Ты меня неправильно поняла.Повторяю.Сначала загружаешь картинку.Потом под картинкой (открой картинку!) ,в строчке "Добавить описание" пишешь текст.Вот так и получится картинка,а под ней текст.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus, нет-нет-нет!Ты меня неправильно поняла.Повторяю.Сначала загружаешь картинку.Потом под картинкой (открой картинку!) ,в строчке "Добавить описание" пишешь текст.Вот так и получится картинка,а под ней текст.

Ура! получилось! dance
Спасибо! оказывается надо ещё одно окошко открыть ПОД картинкой)))

А как видео вставлять? mocking
Сообщений: 38
Тоже всегда с надписями-подписями муча
юсь. Хочется аккуратно и-красиво, а получается как всегда :(
Медаль
Сообщений: 3485
jus
А как видео вставлять?
Сама я видео в темы не вставляла,но,думаю,в окошко для темы надо просто ссылку на видео запостить и оно автоматически прикрепится.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka, я имела в виду в группу добавлять, а не в темы. Просто там открывается форма "загрузить", т.е. из своего компьютера загружать только можно (видимо), а не просто из сети видео вставлять
Медаль
Сообщений: 3485
jus, когда я в группу видео добавляла,тогда у них еще не было загрузки с компьютера,я сначала на Ютуб заливала,а оттуда в группу.Не помню уже подробностей))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Пофлужу ещё, пока время есть.

Сегодня я впервые решила самостоятельно волосы подкрасить. Седина на висках давно пробиваться начала, и я обычно ходила в парикмахерскую, красила всю голову. Но вот вроде ещё по срокам рано повторно краситься, а краска с седых волосинок уже смылась, и это меня стало раздражать.... В общем решила поискать какой-нить оттеночный шампунь. Нашла только дешёвую Тонику, её и купила... перчатки купить конечно же не догадалась... Нет, у меня были некоторые сомнения на этот счёт, прежде чем я начала пачкаться краской, но я дама рисковая)))
Решила не увлекаться, и на первый раз намазать только виски и чёлку, где седые волоски особенно просматриваются. Пока полчаса держала краску на голове, увлечённо пыталась оттереть её же от своих рук))) пемзой, пемолюксом, содой, детским пятновыводителем... в целом, почти оттёрла, но кожа рук мне за эти процедуры боюсь спасибо не скажет.
Смыла краску с головы, рассматриваю результаты в зеркало - такое впечатление, что красила я именно голову (в смысле кожу головы), а не волосы rofl Но кое где попало и по назначению...
В общем, решила, что надо будет ещё поэкспериментировать с этим способом поддержания цвета волос... но в следующий раз обязательно в перчатках!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 17:28)
Медаль
Сообщений: 923
jus, супер!!!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 2655
Девочки, у меня такой вопрос: у вас в садик приезжают театр, планетарий и др.? И сколько это стоит?
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, Сегодня был планетарий 120р. А так в районе 90-110р. Театр.
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
А так в районе 90-110р.
У нас так же.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3486
jus, я долгое время красила голову исключительно Тоникой - красное дерево. Правда, тогда мне было 15-19 лет. И очень нравился результат - волосы особо не портит, цвет всегда свежий. Из минусов - иногда пачкал подушку и сложно отмывался с кожи.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.