Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Токсикоз

Токсикоз

Написать
Сообщений: 2042
jus, nyam
Медаль
Сообщений: 2736
Мне ничего практически не помогало при токсикозе, чуть легче становилось только если сухарик погрызу, не вставая с постели. Но потом всё равно рвало. по 5-6 раз в день. Хорошо, что начало токсикоза пришлось на конец декабря, начались праздники, кое-как продержалась (правда, поехала отдохнуть в Казань и загремела там в больницу), на пару дней потом вышла на работу и... легла в стационар. Там всё постепенно пришло в норму. после 12 недели токсикоз сдал свои позиции)
Медаль
Сообщений: 1911
jus

Renata, купила в магазине компот Агуша... сижу балдею nyam
как же мало человеку надо для счастья! laugh

laugh Точно!
Сообщений: 2042
Ой, девочки!!! crazy sad shock
Вот и начало второго триместра. Все пишут, что должно стать легче, а у меня вдруг рвота началась. Фу! wacko
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, может что не то съела? или уже не первый день? так-то до 15 недель вроде может токсикозить...

А я вот понервничала, и у меня весь день низ живота ныл...
Сообщений: 2042
Надеюсь, что это был неправильный обед.
Я тоже кажлый день почти нервничаю по разным поводам, уже даже не знаю, как себя взять в руки. Пью валерьянку.
Позитива не хватает, да еще эта осень cry
Медаль
Сообщений: 4165
Renata, это ещё гормоны сейчас в вас бушуют, скоро наладится всё, устаканится!!! А чего осень та? Прекрасное время года!!! )))
Сообщений: 2042
Di, солнышка не хватает. Когда солнце всегда хорошее настроение.
Надеюсь скоро все устаканится.
Но вот похожеф, что дело было не во вчерашнем обеде.
Сегодня опять выворачивает на изнанку. Любая еда просится наружу :(
Медаль
Сообщений: 7370
Renata
Di, солнышка не хватает. Когда солнце всегда хорошее настроение.
Уж не знаю как насчёт солнышка, по крайней мере эту неделю обещают вроде без дождей..

Renata
Сегодня опять выворачивает на изнанку. Любая еда просится наружу :(
Бедняжка... И витамины уже не помогают?
Сообщений: 2042
jus, не помогают :(
Недавно поела, жду результат...
Сообщений: 2042
Н-да...
Это перевод продуктов.
Лучше уж вообще тогда ничего не есть :(
Медаль
Сообщений: 128
а меня от токсикоза только имбирный чай спасал! покупала маленький корешок и по кусочку в заварочный чайник подкидывала. Получался вкусный спасительный чаек. Еще в китайском ресторане все виды имбирного чая перепробовала - просто балдела от него)))))
Сообщений: 2042
Надо попробовать такой чаек, а то меня сегодня чуть в стационар не уложили.
Медаль
Сообщений: 2736
а мне пребывание в стационаре помогло. в 5 поликлинике на Терешковой хорошие условия
Медаль
Сообщений: 7370
А я спасаюсь жвачкой как ни странно... правда у меня рвоты пока не было (ттт), но вот от тошноты после еды - очень помогает.
Renata, может и правда есть смысл полежать немного в стационаре? получше обследуют без всякой беготни и очередей...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.