Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Сил нет жить со свекровью

Сил нет жить со свекровью

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
jus
А если серьёзно - пока не готова, но буду стремиться к тому, чтобы всеми правдами и неправдами сделать им по отдельному жилью.
Ха, здорово! тут надо очень постараться что б 2-м сыновьям дать по квартирке.. Пусть сами стараются заработать!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 201
а я живу со свекровью 16 лет. Устала очень. В принципе мы практически не ругаемся, стараемся найти компромисс, но от этого сильно устаешь... Скоро уедем - появилась своя квартира dance
Медаль
Сообщений: 7370
Ametist

а я живу со свекровью 16 лет. Устала очень. В принципе мы практически не ругаемся, стараемся найти компромисс, но от этого сильно устаешь... Скоро уедем - появилась своя квартира dance

Очуметь shock Вам надо памятник при жизни ставить!
Медаль
Сообщений: 9527
Ametist
а я живу со свекровью 16 лет. Устала очень. В принципе мы практически не ругаемся, стараемся найти компромисс, но от этого сильно устаешь... Скоро уедем - появилась своя квартира  
да я бы тоже столько не смогла... Хватило всего то 1 года, может даже меньше, но тут 16 лет-это целая вечность....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

да я бы тоже столько не смогла... Хватило всего то 1 года, может даже меньше, но тут 16 лет-это целая вечность....

Я как-то вынуждена была неделю жить у свекрови.. мы конечно тоже не ругались, но ведь и я знала, что это только временные трудности... wacko
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Я как-то вынуждена была неделю жить у свекрови.. мы конечно тоже не ругались, но ведь и я знала, что это только временные трудности...  
А я в свое время не знала что они были временные! Но мысли в голове были о съеме квартиры... Другого выхода не было...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 50
ой девочки, мне отпуска 10 дней хватает по самые уши. каждое лето ездим на наш юг. и всегда её с собой берём. так десять дней косые взгляды, оценивание того что я надела, придирки к тому чем я кормлю ребёнка. и.т.д.. вот придушила бы чесслово sick дак низззя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 01:06)
Медаль
Сообщений: 9527
katy
ой девочки, мне отпуска 10 дней хватает по самые уши. каждое лето ездим на наш юг. и всегда её с собой берём. так десять дней косые взгляды, оценивание того что я надела, придирки к тому чем я кормлю ребёнка. и.т.д.. вот придушила бы чесслово   дак низззя
М... отдых со свекровью-это совсем не отдых ... лучше свекровь с ребенком дома оставить, а самим срулить на юг, только вот я б своей не оставила ни за что!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 3
Лучше жить отдельно от родителей и тех и тех, любовь на расстоянии сильнее.
Тоже 2 года прожила со свкровью, не ругалась, не скандалила, но как я была счастлива, когда мы вырвались из под ее опеки, полгода летала.
Медаль
Сообщений: 9527
пузяка
Лучше жить отдельно от родителей и тех и тех, любовь на расстоянии сильнее.
А вот вдалеке уже скучно! У меня мама через дорогу живет, там мы частенько туда забегаем... Да и к свекрови тоже мужа отправляю когда дома еды нет на ужин. А далеко это скучно!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
katy, а зачем вы её с собой берёте? shock
Мне как-то муж предложил МОЮ маму взять с собой на юг.. так я сказала, что тогда не поеду.. не подумайте, что я её так не люблю.. просто она у меня очень строгая, и по инерции всё ещё пытается меня воспитывать... а уж КАК я обычно отдыхаю - лучше не видеть не моей маме, не свекрови mocking
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

пузяка
Лучше жить отдельно от родителей и тех и тех, любовь на расстоянии сильнее.
А вот вдалеке уже скучно! У меня мама через дорогу живет, там мы частенько туда забегаем... Да и к свекрови тоже мужа отправляю когда дома еды нет на ужин. А далеко это скучно!

Я живу в отдалении от обеих... и ни чуть не страдаю.. уж если соскучились - есть телефон и интернет.. созваниваемся часто, так что в курсе обычно всех новостей друг у друга.
Медаль
Сообщений: 3076
Я вот уважаю свою свекровь и маму, знак равенства конечно не могу поставить между ними. Жить с обоими тоже не мечтала никогда, рада что на данном отрезке времени все так и складывается. Мама живет в 100 метрах, ходим в гости часто с детками, когда зачастю - уже вроде и надоедаем друг другу, огрызаемся. НО и представить, чтобы жить далеко друг от друга - тоже трудно. Все хорошо в меру.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Я живу в отдалении от обеих... и ни чуть не страдаю.. уж если соскучились - есть телефон и интернет.. созваниваемся часто, так что в курсе обычно всех новостей друг у друга
А я так покушать люблю забежать.. там всегда вкусняхой накормят...
Goldbird
Мама живет в 100 метрах, ходим в гости часто с детками, когда зачастю - уже вроде и надоедаем друг другу, огрызаемся. НО и представить, чтобы жить далеко друг от друга - тоже трудно. Все хорошо в меру.
А кк же на счет вкусно покушать?? Я живу еще ближе, через дорогу, но все равно ползаю каждый день почти.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Ну я своих вроде как тоже люблю и уважаю.. но на расстоянии.. просто не люблю я когда мной командовать пытаются.. или с советами какими пристают без надобности...
В гости ходим конечно... чаще к моей маме, чем к свекрови.. ещё у нас со свекровью дачи не далеко друг от друга, так летом практически каждый выходной видимся.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.