Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Физическая или эмоциональная измена ?

Физическая или эмоциональная измена ?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12

Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
дык 2 всего то.. тут либо так, либо по другому..
Почему два, кто то скажет что оральный секс не измена, прощу )) Другой скажет прощу, но один раз и так далее, вариантов куча girl_hospital
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
вариантов куча
Согласна.Иногда даже и от человека не зависит,какой выбор делать:вот,например,зависит жена финансово от мужа- и хотела бы не простить,а деваться некуда!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka
зависит жена финансово от мужа- и хотела бы не простить,а деваться некуда!
Вот именно! Чем не вариант. Причем весьма распространенный.
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun

azazel_ka
зависит жена финансово от мужа- и хотела бы не простить,а деваться некуда!
Вот именно! Чем не вариант. Причем весьма распространенный.

оооо, это наверное самый ужасный вариант....
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥, не.. самый ужасный, это когда муж финансово зависит от жены - и жена уже обо всем узнала stuk mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
Аля

Юся♥, не.. самый ужасный, это когда муж финансово зависит от жены - и жена уже обо всем узнала stuk mocking

нууу, я б сказала это комичный))), а представляешь ведь есть такие (читала на форумах истории)-приехала девочка из другого города (села, деревни..), познакомились, поженились, деток завели, а он шляется и деться ей бедолаге некуда(((
а ещё я прям бешусь, когда в принципе не зависимые девушки, красивые, молодые, стройные терпят своих козлов мужей , потому что тупо не уверены в себе и боятся остаться одни-моя лучшая подруга такая и я уже прям иногда бешусь от этого, мне очень очень жаль ее, а вот ей себя не жаль нисколечко((((((
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥
а ещё я прям бешусь, когда в принципе не зависимые девушки, красивые, молодые, стройные терпят своих козлов мужей , потому что тупо не уверены в себе и боятся остаться одни
Ооооо... Это моя больная тема. В том году, будучи еще нервно-беременной, разругалась в пух и прах со своей подругой на эту тему, она тоже никак не возьмет в толк, что такую умницу-красавицу с руками оторвут, и виснет на жутком козле, причем тот ей бессовестно помыкает и она у него кругом виновата (в том, что он ей изменяет тоже ОНА ВИНОВАТА!).
А на днях такая же фигня началась у моей двоюродной сестры. Мы всей семьей ее из болота тянем, а она потом ему ночами звонит и извиняется... А главное, говоришь с ней, ведь все понимает вроде, соглашается, а все равно - туда же...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
Аля

причем тот ей бессовестно помыкает и она у него кругом виновата (в том, что он ей изменяет тоже ОНА ВИНОВАТА!).

прям про мою подружку(((((((
Медаль
Сообщений: 3485
Любовь зла-полюбишь и козла!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 2
rofl
azazel_ka
Любовь зла-полюбишь и козла!
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.